温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

莆田学院共享自行车服务项目中标结果更正公告

中标-中标结果 2025-04-02 纠错
项目编号: PTXX2025001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****学院****中标结果更正公告

*、项目基本情况

采购项目编号:***********

采购项目名称:****学院****

*、项目废标/流标的原因

漳州鹭骑网络科技有限公司参与****学院****,编号:***********的招标,于****年*月*日 **:**开标,并被确定为第*中标候选人,在收到中标通知书后因未按照规定时间与采购单位签订项目合同,现根据有关规定,取消漳州鹭骑网络科技有限公司的中标资格。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:****学院     

地址:****省****市****区西天尾镇紫霄东路****号(紫霄校区)        

联系方式:***************      

*.采购代理机构信息

名 称:****            

地 址:****市****中大道****号*楼            

联系方式:***************            

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:  ***********

 

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****学院****
品目

服务/商务服务/其他商务服务

采购单位 ****学院
行政区域 市辖区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ***********
采购单位 ****学院
采购单位地址 ****省****市****区西天尾镇紫霄东路****号(紫霄校区)
采购单位联系方式 ***************
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市****中大道****号*楼
代理机构联系方式 ***************
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验