兰考县2024年农村公路第一批建设及养护项目(二次)第一标段(施工建设)-定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年****(*次)
第*标段(施工建设)
定标候选人公示
招标项目编号为 兰财采字公开招-****-*** 的 ****县****年****(*次)第*标段(施工建设),该工程于****年**月**日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
*、定标候选人名单:
第*标段
定标候选人名称 |
****县城投建设工程有限公司 |
****县建投工程有限公司 |
*、推荐的定标候选人及主要投标内容:
第*标段
投标主要内容
定标候选人名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量标准 |
项目经理 |
项目负责人证书名称 |
项目负责人证书编号 |
定标候选人的类似工程业绩(如有时) |
****县城投建设工程有限公司 |
********.** |
***日历天 |
符合国家验收标准合格工程 |
苏世凯 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 |
豫**************** |
/ |
****县建投工程有限公司 |
********.** |
***日历天 |
符合国家验收标准合格工程 |
杜士 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 |
豫************ |
/ |
*、否决其投标的投标人及原因:
****县城发建设工程有限公司:造价咨询委托协议书未签字,该协议书无效。****天辉建设工程有限公司:未提供有效项目经理无在建承诺(项目经理名字错误),符合性检查不合格,按无效投标处理。
*、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):
无
*、评标委员会成员名单:
任延照(组长)、李文超,秦敬敏,孔艳红,宋智兴
*、公示时间:
****年**月**日至****年**月**日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
*、异议的渠道和方式:
招标人名称:****县农村公路管理中心
招标人地址:****省****县中原路中段
招标人联系方式:**** ***********

推荐公告
更多-
蓝湾天荟园项目基坑支护及桩基工程机械租赁、劳务作业招标...
招标单位: 河南中原岩土工程有限公司
项目金额: 89.00万元
郑州 2025-05-31 -
闪麦科技(四川)有限公司关于河南省郑州市郑东新区正光路...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 68.00万元
郑州 2025-05-31 -
[LSHBGC-GZ-2025-0251]光大城乡再生...
招标单位: 光采招标(深圳)有限公司
项目金额: 暂未确定
南阳 2025-05-31 -
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田钢板网0...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-31 -
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田塑钢推拉...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-31