温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司防雷检测第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-02 纠错
项目编号: JNC302-CG-250327854
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: **** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: **** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****成交候选人公示

(采购编号:******-**-*********、***********-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****(采购项目编号:******-**-********************-***(*)),经评审小组评审,确定*******的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务周期/服务完成期限

服务要求或服务质量标准

*

****祥云雷电防护检测设备安装有限公司

******元

自合同签订起*个月

满足采购文件要求

*

****汇宁检测有限公司

******元

自合同签订起*个月

满足采购文件要求

*

中达安信(辽宁)科技有限公司

******元

**天

满足采购文件要求

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****祥云雷电防护检测设备安装有限公司

/

/

*

****汇宁检测有限公司

/

/

*

中达安信(辽宁)科技有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****祥云雷电防护检测设备安装有限公司

响应

*

****汇宁检测有限公司

响应

*

中达安信(辽宁)科技有限公司

响应

*、否决情况

*.采购文件要求:第*章采购公告*.*供应商资质要求:“雷电防护装置检测资质甲级资质”

供应商提供的证明材料:沧州天祥防雷检测有限公司河南分公司响应文件中所附资质为总公司沧州天祥防雷检测有限公司所有,且总公司仅授权河南分公司在河南省内开展业务。评标小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

供应商提供的证明材料:湖南新中天检测有限公司****分公司响应文件中所附资质为总公司湖南新中天检测有限公司所有,总公司出具的授权书授权期限已过期。评标小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

*.采购文件要求:第*章采购需求*、其他要求:“★投标人须承诺在收到(或应当收到)中标通知书后*天内办理****省气象局备案并纳入《在晋从业的雷电防护装置检测资质单位名录》管理的雷电防护装置检测单位(备案单位目录以****省气象局最新公告为准)。(提供承诺书,格式自拟)”

供应商提供的证明材料:****平安防雷检测有限公司、****新光防雷检测科技有限公司、湖南新中天检测有限公司****分公司、****恩博利雷电防护股份有限公司。上述*家供应商均未提供关于“收到(或应当收到)中标通知书后*天内办理****省气象局备案并纳入《在晋从业的雷电防护装置检测资质单位名录》管理的雷电防护装置检测单位(备案单位目录以****省气象局最新公告为准)”的承诺书。评标小组*致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,响应文件无效。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股煤业集团法律事务部、招标办

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团同忻煤矿****有限公司

地址:****省****市****区窑子坡村

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔永恩、****(项目经理)、庞梓豪(项目助理)、宁紫萱(财务专员)

电话:****-*******、***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务专员)

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****祥云雷电防护检测设备安装有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****汇宁检测有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 中达安信(辽宁)科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验