县道公路路面提升工程中标候选人公示
2025-04-02
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
|
|||||||
工程名称 | ****工程 | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | ****市公路与运输管理中心 | 招标代理 | **** | ||||
招标控制价 | ********.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | ****交工高等级公路养护有限公司 | 吴昊,注册证书及证书号:公路工程专业*级注册建造师证书,证书编号:浙****************。 | **.** | ********元 | ***日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格; | 路基路面养护甲级资 质、交通安全设施养护资 质(可以承担各等级 公路交通安全设施的 各类养护工程) |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | ****港峰交通建设有限公司 | 未提供财务能力承诺书,资格审查不通过,作否决其投标处理; |
|||||
* | ****市姚北公路养护有限公司 | 技术负责人社保缴费证明不符合招标文件要求,资格审查不通过,作否决其投标处理; |
|||||
* | 慈溪市交通建筑有限公司 | 第*信封投标函增值税税率错误,第*信封详细评审不通过,作否决其投标处理。 |
|||||
* | 江苏镇江路桥工程有限公司 | 未按招标文件要求提供安全负责人资料,资格审查不通过,作否决其投标处理; |

展开全文
推荐公告
更多-
关于食堂洗菜盆洗碗池水池相关的采购需求竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2700.00元
宁波 2025-05-25 -
宁波市信法拍卖有限公司关于资产处置车辆可过户的公告(丰...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-25 -
中铁三局如通苏湖、绍兴盾构门式起重机检测维修询价采购(...
招标单位: 中铁三局
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-24 -
杭州文化产权交易所有限公司关于河源农商银行自然人股15...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 18.80万元
杭州 2025-05-24 -
杭州佰城房地产营销策划代理有限公司关于【富春山水精工墅...
招标单位: 杭州佰城房地产营销策划代理有限公司
项目金额: 399.00万元
杭州 2025-05-24