山西阳光发电有限责任公司材料备件装卸整理维护项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(采购项目编号: ******-**-*********、****-***************/**)
*、内容
我单位于 ****-**-**?在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布了****阳光发电有限责任公司****项目 谈判采购公告。现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:
*.采购文件中要求:采购公告 第*条 供应商资格要求,*.*业绩要求,类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票 。
供应商提供的证明材料:****县宝会商贸有限公司响应文件中提供了*项业绩;****腾钎再生资源有限责任公司响应文件中提供了*项业绩,且均未附对应的任意*张结算有效发票。经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
*.采购文件中要求:采购公告 第*条 供应商资格要求,*.*业绩要求,类似项目业绩指:物资装卸整理业绩。
供应商提供的证明材料:****能建电力工程有限公司响应文件中提供了*项业绩,合同内容均为辅机运维类业绩;河南锦松建设集团有限公司响应文件中提供了*项业绩,合同内容为变压器维护类业绩;****朔平建筑工程有限公司响应文件中提供了*项业绩,其中:业绩*合同内容为劳务分包类业绩,业绩*合同内容为多元辅助服务类业绩。经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下*步,该项目将重新组织采购。
*、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司
电话: ****-*******
*、联系方式
采购人:****阳光发电有限责任公司
地址:****省****市****县冠山镇南坳村
联系人:****
电话: ***********
电子邮件: ***********@***.***
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街 **号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人: 刘女士、苗先生、王先生、****
电话: ***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
吊顶材料+山西建筑工程集团有限公司+临猗农产品加工园标...
招标单位: 山西建筑工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-05-25 -
五金辅材
招标单位: 中国铁建电气化局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-05-25 -
05月25日13:00冷卷430山西帝思曼特殊金属科技...
招标单位: 山西帝思曼特殊金属科技有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-25 -
05月25日13:00冷卷420J1山西帝思曼特殊金属...
招标单位: 山西帝思曼特殊金属科技有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-25 -
05月25日13:00冷卷5Cr15MoV山西帝思曼特...
招标单位: 山西帝思曼特殊金属科技有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-25