泌阳县民政局泌阳县殡仪馆建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县民政局****县****
中标候选人公示
****受****县民政局的委托,就泌 阳县民政局****县**** ****,于 *** * 年 * 月 * 日 ** 时 * *分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
*、项目名称及招标控制价:
项目名称:****县民政局****县****
项目编号:泌资建【 ****】***
招标控制价: ********.** 元。
*、开评标信息:
开标时间: *** * 年 * 月 * 日 ** 时 * *分
开标地点:****县公共资源交易中心不见面开标 *室
评标地点:****县公共资源交易中心第*评标室
*、招标方式:****
*、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
*. 初步评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
汇总 |
||
* |
****雄奥建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****舒普建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****市博瑞建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****省润昌建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****华岗建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
浙江连营建设有限公司 |
不 通过 |
不 通过 |
不 通过 |
不 通过 |
不 通过 |
不 通过 |
* |
****察泰建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****广发建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****蓝悦电子科技有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
** |
****璨然建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
** |
****吉祥建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
** |
中城易通建设发展有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
** |
****金乐建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
** |
****洲多建设有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
** |
****水赐建筑工程有限公司 |
不 通过 |
不 通过 |
不 通过 |
不 通过 |
不 通过 |
不 通过 |
*.综合标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
汇总 |
||
* |
****雄奥建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****舒普建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****市博瑞建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****省润昌建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****华岗建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****察泰建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****广发建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****蓝悦电子科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****璨然建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
****吉祥建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
中城易通建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
****金乐建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
****洲多建设有限责任公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.技术标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
汇总 |
||
* |
****雄奥建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****市博瑞建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****华岗建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****察泰建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****璨然建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****吉祥建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
中城易通建设发展有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****金乐建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****洲多建设有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.经济标评审汇总
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
汇总 |
||
* |
****雄奥建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****市博瑞建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****华岗建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****察泰建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****璨然建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****吉祥建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
中城易通建设发展有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****金乐建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****洲多建设有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.详细评审汇总表
序号 |
投标单位名称 |
投标总报价(元) |
工期(日历天) |
质量 要求 |
项目 负责人 |
综合标得分 |
技术标 |
经济标 |
名次 |
* |
****雄奥建筑工程有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
袁巍 |
**.* |
通过 |
通过 |
/ |
* |
****市博瑞建筑工程有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
田武松 |
**.* |
通过 |
通过 |
/ |
* |
****华岗建设有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
曹纪恩 |
**.** |
通过 |
通过 |
* |
* |
****察泰建筑工程有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
赵玉瑞 |
**.** |
通过 |
通过 |
* |
* |
****璨然建设工程有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
崔灵利 |
**.** |
通过 |
通过 |
/ |
* |
****吉祥建筑工程有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
刘文悦 |
**.** |
通过 |
通过 |
/ |
* |
中城易通建设发展有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
杨飞 |
**.** |
通过 |
通过 |
/ |
* |
****金乐建设工程有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
曹名威 |
**.** |
通过 |
通过 |
/ |
* |
****洲多建设有限责任公司 |
** * *****.** |
*** |
合格 |
马超 |
**.* |
通过 |
通过 |
* |
*、废标情况及原因:
序号 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
备注 |
* |
****市博瑞建筑 |
措施项目费评审废标 |
措施费报价超出招标文件 |
|
* |
****水赐建筑 |
初步评审废标 |
未按照招标文件要求将资格审查资料上传至资格审查库(不见面开标)
|
|
* |
****金乐建设 |
措施项目费评审废标 |
措施费报价超出招标文件 |
|
* |
浙江连营建设有限公司 |
初步评审废标 |
未按照招标文件要求将资格审查资料上传 |
|
* |
****吉祥建筑 |
措施项目费评审废标 |
措施费报价超出招标文件 |
|
*、评审结果:
评标委员会依据评审情况*致推荐中标候选人如下:
中标候选人: ****洲多建设有限责任公司
项目负责人: 马超
投标报价: ** * *****.** 元
投标工期: *** 日历天
质量要求:合格
*、评标结果公示期:
*** * 年 * 月 * 日至 *** * 年 * 月 * 日(不少于 *个工作日),本次公示同时在《****省电子招标投标公共服务平台》、《****省政府采购网》、《****市公共资源交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
*、联系方式:
招 标 人:****县民政局
办公地址:****县花园路西段
联 系 人:****
联系电话: ***********
招标代理机构:****
办公地址:****省郑州市金水区红旗路 **号*楼***室
联 系 人:****
电 话: ***********
监督单位:****县住房和城乡建设局
单位代码: ******************
联系人:邱先生
联系方式: ****-*******
监督单位 : ****县发展和改革委员会
联系人:陈先生
联系方式: ****-*******

推荐公告
更多-
(破)许昌市建安区嘉恒工业装备有限公司等三家公司名下延...
招标单位: 许昌市建安区嘉恒工业装备有限公司
项目金额: 21.50万元
许昌 2025-06-05 -
卧式多头钻MZ8413设备一台(生产厂家为震兴机械)
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2318.00元
濮阳 2025-06-05 -
郑州市上街区淮阳路17号院5幢1单元2604号房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 27.18万元
郑州 2025-06-05 -
郑州市上街区淮阳路17号院5幢1单元304号房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 27.18万元
郑州 2025-06-05 -
长葛市建设路街道办事处建设路街道九街坊河畔家园1号楼2...
招标单位: 河南省长葛市人民法院
项目金额: 16.51万元
许昌 2025-06-05