25个水库生态环境综合治理一期(麻雀岩、吊楼子、豆腐桥、罗家桥水库水质达标治理)项目(清淤部分)(重新招标)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**个水库生态环境综合治理*期(麻雀岩、吊楼子、豆腐桥、罗家桥水库水质达标治理)项目(清淤部分)(重新招标)
中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)
项目标段名称 |
**个水库生态环境综合治理*期(麻雀岩、吊楼子、豆腐桥、罗家桥水库水质达标治理)项目(清淤部分)(重新招标) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
****兴荣新成****管理有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 (元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
中铁*局集团有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
邹蒙 |
水利水电工程*级建造师注册证 |
川**************** |
||
第*名 |
*川谦源建筑工程有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
唐燕燕 |
水利水电工程*级建造师注册证 |
川**************** |
||
第*名 |
****荣炜旭****有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
李海强 |
水利水电工程*级建造师注册证 |
渝 **************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:中铁*局集团有限公司 企业资质:水利水电工程施工总承包*级 企业业绩:东莞市道滘镇碧道*期工程(第*标段)设计施工总承包
第*中标候选人:*川谦源建筑工程有限公司 企业资质:水利水电工程施工总承包*级 企业业绩:江油市平通河太平镇月爱村合江村段防洪治理工程施工标段
第*中标候选人:****荣炜旭****有限公司 企业资质:水利水电施工总承包*级 企业业绩:****市荣昌区高升桥水库扩建工程土建工程施工 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由: 资格评审不合格投标人名称及原因如下: *、 河南省金盾建设工程有限公司、亮云建设集团有限公司、*川缔信建设工程有限公司、*川国邦建设工程有限公司、*川集多隆建筑工程有限公司、*川正益路桥工程有限公司、****长云建设有限公司、****锖岫建设工程有限公司、****市建松建筑工程有限公司未按招标文件要求提供分包承诺函,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 *、 ****汇盛建设工程有限公司提供的企业业绩完工时间为****年,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。 *、 ****林沃建设工程有限公司未提供项目经理****年*月的社保,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的项目经理资格要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、技术部分评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****兴荣新成****管理有限公司(联系人:****,联系电话:***********)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): ****兴荣新成****管理有限公司
****年*月*日 |
招标代理机构(盖章):****
****年*月*日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+4339海装6.25...
招标单位: 重庆齿轮箱有限责任公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-21 -
分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+125cc齿轮泵的询...
招标单位: 重庆齿轮箱有限责任公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-21 -
分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+4339海装7.2M...
招标单位: 重庆齿轮箱有限责任公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-21 -
重庆钢铁炼钢厂合金加热装置采购采购公告(欧冶工业品采购...
招标单位: 重庆钢铁炼钢厂
项目金额: 暂未确定
长寿 2025-05-21 -
分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+减速机、单列角...
招标单位: 中国船舶集团长江科技有限公司
项目金额: 暂未确定
万州 2025-05-21