西吉县住房和城乡建设局西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目一至二标段中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: ****/******
采购计划编号:*******(**)******
*、项目名称: ****县住房和城乡建设局****县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目*至*标段
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(****) |
---|---|---|---|
*标段:广东省电信规划设计院有限公司 | 广州市天河区中山大道华景路*号**-**层 | *********** | *******.** |
*标段:联通数字科技有限公司 | 北京市北京经济技术开发区科谷*街**号院*号楼**层****(北京自贸试验区高端产业片区 亦庄组团) | ***-******** | *******.** |
*、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(****)/费率(%)/折扣(折) | 总价(****) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
管网数据库服务政府采购项目 | 其他服务 | * | *******.** | *******.** | 否 | 详见附件 | 详见附件 | 自合同签订之日起 * 年 | 详见附件 | |||
城市排水信息化平台 | 基础软件开发服务 | * | *******.** | *******.** | 否 | 详见附件 | 详见附件 | 自合同签订之日起 * 年 | 详见附件 |
标段名称:****县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目*标段—城市排水信息化平台服务政府采购项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****途锐信科技有限公司 | **.** | |
****回族自治区通信产业服务有限公司 | **.** | |
联通数字科技有限公司 | **.** | |
****汉思众鑫科技有限公司 | **.** |
标段名称:****县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目*标段—管网数据库服务政府采购项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
丝路阳光环境科技发展有限公司 | **.** | |
中京建(银川)规划设计院有限公司 | **.** | |
广东省电信规划设计院有限公司 | **.** | |
****美华建设有限公司 | **.** | |
****兴屹建设工程有限公司 | **.** |
*、评审专家名单: 宋小梅(组长)、李霞云、蔡周、景军梅、顾正杰
采购人代表: 赵建喜、沙丽红
*、代理服务收费标准及金额: *.******。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费
*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日): ****年**月**日
*、其他补充事宜: *标段否决单位:*.****回族自治区通信产业服务有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *.秦皇岛华勘地质工程有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *.江苏西楚环境有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *.杭州领图信息科技有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *标段否决单位:*.中移建设有限公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书 *.****天润禾环保科技有限公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书 *.广东省电信规划设计院有限公司 否决原因:所投产品无品牌型号 *.山东慧点智能技术有限公司 否决原因:所投产品无品牌型号 *.****美华建设有限公司 否决原因:所投产品无品牌型号 *.山东大因智能科技有限公司 否决原因:所投产品无品牌型号 *.福州市城建数智科技有限公司 否决原因:所投产品无品牌型号 *.浙江中控信息产业股份有限公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名 称:
地 址: ****县
联系方式: ***********
*、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: ****市原州区福宁路 *-* 号民生大厦附属楼
联系方式: ****-*******
*、项目联系方式
采购人项目联系人: ****
电话: ***********
代理机构项目联系人: ****
电话: ****-*******
**、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
*标段投标价格明细表.*** |
*标段投标价格明细表.*** |
代理机构 :
发布日期: ****-**-**

推荐公告
更多-
宁夏工商职业技术学院人文教育学院专场校园招聘会设计制作...
招标单位: 宁夏工商职业技术学院人文教育学院
项目金额: 9978.00元
银川 2025-05-17 -
2025年中医馆内涵提升及中医阁中医药文化氛围营造项目...
招标单位: 银川市兴庆区卫生健康局
项目金额: 31.50万元
银川 2025-05-17 -
宁夏嘉德拍卖行(有限公司)关于银川市永宁县望远北方国际...
招标单位: 宁夏嘉德拍卖行(有限公司)
项目金额: 176.52万元
银川 2025-05-17 -
宁夏嘉德拍卖行(有限公司)关于银川市西夏区文萃街东侧南...
招标单位: 宁夏嘉德拍卖行(有限公司)
项目金额: 129.99万元
银川 2025-05-17 -
宁夏嘉德拍卖行(有限公司)关于银川市西夏区文萃街东侧南...
招标单位: 宁夏嘉德拍卖行(有限公司)
项目金额: 202.24万元
银川 2025-05-17