新疆冶建国贸金融服务中心提升改造项目消防工程成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目****,评审小组于****年*月*日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 第*标段预成交供应商信息
推荐意见 | 预期中标价(元) | 总得分 | |
第*候选 成交供应商 | ****通泰****有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选 成交供应商 | ****江海汇建设工程管理有限公司 | *******.** | **.** |
经评审本次未通过初步评审共*家供应商,名单如下:
序号 | 供应商名称 | 否决理由 | 依据条款 |
* | 深圳市云安消防装饰工程有限公司 | 提供的业绩要求证明材料没有时间签订的认定;提供的*级建造师注册证未签字; | 第*章*.*(*)条业绩要求证明材料第*章*.*(*)条承担本项目的项目经理要求证明材料 |
*.公示期
****年*月*日至****年*月*日
*.工期要求
计划工期:**个日历日(暂定****年*月**日至****年*月**日,具体以现场实际工期为准)。
*.提出异议
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采购人:****冶金建设(集团)有限责任公司
纪检监察:冶建集团纪检监察室****-*******
****冶金建设(集团)有限责任公司
****年*月*日

推荐公告
更多-
北新路桥-第九师自杨市中心城区市政基础设施一期建设项目...
招标单位: 新疆北新路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
中国工商银行新疆分行非高校类优质培训资源采购项目公开招...
招标单位: 中国工商银行股份有限公司新疆分行
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-03 -
【政采云】2025年兵团动物疫病驱虫药采购项目合同
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
五金用品采购竞价公告
招标单位: 莎车县依盖尔其镇中心幼儿园
项目金额: 1225.00元
喀什 2025-06-03 -
【政采云】2025年兵团动物疫病小反刍兽疫活疫苗采购项...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03