温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

东南大学九龙湖校区钟山书院项目幕墙工程(专业工程暂估价)

中标-候选人公示 2025-04-02 纠错
项目编号: E3200000001000203003001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
江苏省****项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********项目****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 南京中天*润建设集团有限公司 江苏吉成建设工程有限公司 中绿建江苏建筑节能有限公司
投标报价(*元) ****.****** ****.****** ****.******
暂估价(*元) 工程 *.**
材料 *.*********
项目负责人 张紫晨 张存旭 罗新芬
负责人证号 苏**************** 苏**************** 苏****************
项目负责人业绩
企业业绩

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 中建*局装饰工程有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
* 河南鼎义建设集团有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
* 江苏省双建建设有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
* 江苏省装饰幕墙工程有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
* 南通建科装饰装潢工程有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
* 南京杰冠装饰集团有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
* 南通旭辉幕墙装饰有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
* ****市博大建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标承诺函(*), 不符合招标文件投标人资格要求。
* ****市中航科建建设集团有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
** 南京金中建幕墙装饰有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
** ****世纪达建设集团有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
** 武汉*航路桥特种工程有限责任公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
** 河南省勘胜建筑工程有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
** 南京环达装饰工程有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。
** 江苏大天环境科技有限公司 根据评标办法前附表*.*.*款的规定,不入围。

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 江苏吉成建设工程有限公司 - - - - - - -
* 南京*惠建设工程股份有限公司 - - - - - - -
* 中绿建江苏建筑节能有限公司 - - - - - - -
* 江苏建设控股集团有限公司 - - - - - - -
* 江苏博衍建设工程有限公司 - - - - - - -
* 江苏东仁建设工程有限公司 - - - - - - -
* 南通*维幕墙装饰装潢有限责任公司 - - - - - - -
* 山东德彰建设工程有限公司 - - - - - - -
* 河南雨鹤建设工程有限公司 - - - - - - -
** 江苏明宇建工集团有限公司 - - - - - - -
** 南京凯风建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
** 山东君工建设工程有限公司 - - - - - - -
** 南京****装饰安装工程有限公司 - - - - - - -
** 南京中天*润建设集团有限公司 - - - - - - -

*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 综合标评审 投标报价(*元) 投标报价得分 合计
* 河南雨鹤建设工程有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
* 江苏博衍建设工程有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
* 江苏东仁建设工程有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
* 江苏吉成建设工程有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
* 江苏建设控股集团有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
* 江苏明宇建工集团有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
* 南京凯风建筑装饰工程有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
* 南京*惠建设工程股份有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
* 南京****装饰安装工程有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
** 南京中天*润建设集团有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
** 南通*维幕墙装饰装潢有限责任公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
** 山东德彰建设工程有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
** 山东君工建设工程有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**
** 中绿建江苏建筑节能有限公司 ********.** * * * ****.**** **.** **.**

*、拟确定中标人:南京中天*润建设集团有限公司;
*、备注:**值*.*,**值*.**,评标基准值计算方法:方法****.**,**值*.*。各投标人报价如下:

投标人名称 投标总价(元)

江苏大天环境科技有限公司 ********.**

南京环达装饰工程有限公司 ********.**

南京中天*润建设集团有限公司 ********.**

河南省勘胜建筑工程有限公司 ********.**

武汉*航路桥特种工程有限责任公司 ********.**

南京****装饰安装工程有限公司 ********.**

****世纪达建设集团有限公司 ********.**

山东君工建设工程有限公司 ********.**

南京金中建幕墙装饰有限公司 ********.**

南京凯风建筑装饰工程有限公司 ********.**

****市中航科建建设集团有限公司 ********.**

江苏明宇建工集团有限公司 ********.**

****市博大建设集团有限公司 ********.**

南通旭辉幕墙装饰有限公司 ********.**

南京杰冠装饰集团有限公司 ********.**

河南雨鹤建设工程有限公司 ********.**

南通建科装饰装潢工程有限公司 ********.**

江苏省装饰幕墙工程有限公司 ********.**

山东德彰建设工程有限公司 ********.**

江苏省双建建设有限公司 ********.**

南通*维幕墙装饰装潢有限责任公司 ********.**

河南鼎义建设集团有限公司 ********.**

江苏东仁建设工程有限公司 ********.**

江苏博衍建设工程有限公司 ********.**

江苏建设控股集团有限公司 ********.**

中建*局装饰工程有限公司 ********.**

中绿建江苏建筑节能有限公司 ********.**

南京*惠建设工程股份有限公司 ********.**

江苏吉成建设工程有限公司 ********.**

本评标结果公示期自****/*/* **:**:**起,至****/*/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:****/*/*
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验