【禹越镇】苏台高速天皇殿段杻纽绿化种植排渠提升工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
****工程
评审 结果公示
发包 项目 名称 : ****工程
发包 编号: 德禹招【 ****】***号
发包 方式 :公开发包
竞包 时间: ** ** 年 * 月 * 日 ** : * *时
竞包 地点: ****省****市****县禹越镇振兴路 ***号*幢***室开标室
评审 结果 :
推荐意见 |
单位名称 |
竞包 报价(元) |
质量 目标 |
工期 |
项目负责人 姓名 / 专业级别 / 证书编号 |
成交 候选人 |
**** |
****** |
合格 |
**日历天 |
罗涛 ( 水利水电工程*级 注册建造师 ; 注册编号: 浙 ****************) |
否决 竞包 原因及依据: *****通水利建设有限公司竞包文件中未提供营业执照,未通过技术标符合性审查第 *条;作无效竞包处理。嘉兴新禹园林建设有限公司 竞包 文件中提供的施工员未在 “****省水利建设市场信息平台”上公示,未通过技术标符合性审查第*条;作无效竞包处理 。
特此公示 *天 ( **** 年 * 月 * 日 — * 月 * 日)
发包人 : ****县禹越镇天皇殿村股份经济合作社
发包 代理机构:****
备案 管理 单位: ****县禹越镇公共资源交易中心
** ** 年 * 月 * 日

推荐公告
更多-
临时用地审批结果公示5.28
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-28 -
2025年-2027年林业违法案件鉴定2025年4月政...
招标单位: 象山县自然资源和规划局
项目金额: 75.00万元
宁波 2025-05-28 -
湖州荣润医院后勤服务有限公司中药饮品店合作运营(暨成果...
招标单位: 湖州荣润医院后勤服务有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-05-28 -
双桥单元XH020501-05地块公共服务配套项目80...
招标单位: 杭州云谷产业投资有限公司
项目金额: 70.47万元
杭州 2025-05-28 -
测试省本级采购单位001关于装订机的网上超市采购项目采...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-28