温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

通水工程劳务施工项目(二)评标结果公示

中标-候选人公示 2025-04-02 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
应用介绍

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****(*) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第*中

标候选人

单位名称

****紫瑞建设有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

姜春香

第*中

标候选人

单位名称

****市尚泽建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

*效

第*中

标候选人

单位名称

韵莱建设有限公司

投标报价(元)

******.*

项目负责人

张涛

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

*鲸建设集团有限公司

未提供有效的安全生产许可证

*

河南端页建设有限公司

未提供有效的投标函

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

信用得分

得分

*

****交港建设有限公司

******.**

**.**

/

**.**

*

****市尚泽建设工程有限公司

******.**

**.**

/

**.**

*

韵莱建设有限公司

******.**

**.*

/

**.*

*

*****德建设工程有限公司

******.**

**.*

/

**.*

*

****郡岷建设工程有限公司

******.**

**.**

/

**.**

*

承蒲国际建设集团有限公司

******.**

**.**

/

**.**

*

****紫金建设有限公司

******.**

**.**

/

**.**

*

林竣建设有限公司

******.**

**.**

/

**.**

*

****政联建设有限公司

******.*

**.*

/

**.*

**

****紫瑞建设有限公司

******.**

**.**

/

**.**

**

****东曙建设有限公司

******.**

**.**

/

**.**

**

****装联项目管理有限公司

******.**

**.**

/

**.**

* 、拟确定中标人: ****紫瑞建设有限公司

* 、备注:

本评标结果公示期自 *** * - * - * 起,至 *** * - * - * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****市新源市政工程有限公司

招标代理机构:****

日期:****-*-*

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验