温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年大丰区农村公路安防工程-草堰镇中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-02 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****区农村公路安防工程-草堰镇中标候选人公示
****年****区农村公路安防工程-草堰镇中标候选人公示


****年****区农村公路安防工程-草堰镇中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,****年****区农村公路安防工程-草堰镇开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

  1. 中标候选人情况:

第*中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

****

*******.**

王纪亮

  1. 废标单位及原因

单位名称

否决投标原因

****泰力建设集团有限公司

投标函附录填写不符合招标文件格式要求

****汉丽达交通工程有限公司

提供的项目负责人无在建工程承诺书不符合招标文件格式要求

银江技术股份有限公司

投标保证金缴纳证明未提供基本户缴费的回执或证明材料

****普辉交通工程有限公司

投标函附录填写不符合招标文件格式要求

****明*交通建设工程有限公司

投标函附录填写不符合招标文件格式要求

****金阳交通工程有限公司

未提供代理人在本单位缴纳养老保险缴费记录证明

****良匠建设有限公司

未附招标文件中“工程量清单说明”

****攀荣建设工程有限公司

投标函附录填写不符合招标文件格式要求且未提供项目负责人****公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

****科拓建设有限公司

未附招标文件中“工程量清单说明”

*川省凯锐建设有限公司

投标函附录填写不符合招标文件格式要求

淮安市大地公路工程养护有限公司

投标函附录填写不符合招标文件格式要求且缺****市公共资源交易投标信用等承诺书

****安航交通工程有限公司

投标函附录填写不符合招标文件格式要求

****市公路工程有限责任公司

投标函附录填写不符合招标文件格式要求

****宏伟路桥建设发展有限公司

未提供项目负责人安全生产考核合格证书(*类)

****盐强建设工程有限公司

未附招标文件中“工程量清单说明”

****道领交通工程有限公司

投标函附录填写不符合招标文件格式要求

杭州航弘建设科技有限公司

未提供法定代表人****公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

****滨瑞建设有限公司

未提供项目负责人注册建造师证书

会顺交安集团有限公司

未附招标文件中“工程量清单说明”

*、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自****/*/*****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市****区草堰镇人民政府

****年**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验