中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)
*、项目名称:****工程第*工程公司小杨村家属区污水管网整治项目
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市弋江区利民东路***号外经广场****
成交金额:*******.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****工程第*工程公司小杨村家属区污水管网整治项目 施工范围:对****工程局第*工程公司小杨村家属区内污水管网 实施整治,新建雨、污水管网、检查井;对小区内因开挖导致的破损路面、 绿化等设施进行恢复,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**个日历天 项目经理:罗翔 执业证书信息:市政公用工程*级注册建造师 皖************ |
*、评审专家名单:
郑东风、张运、杨祥应
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价***-****元的,代理费=****元×*.*%+(成交价-****)×*.**%;如代理费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:*****.**元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
*、其他补充事宜
*、采购方式:****
*、是否中小微企业成交:是
*、无效投标单位及原因:****福禄至建设有限公司:“****响应声明”未盖章。
*、成交单位业绩:
(*)中江中学维修工程;
(*)高新区西湾园区凯诺电缆东侧土方工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市****区人民政府湾里街道办事处
地址:****市****区齐落山路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市江北产业集中区通江大道南侧***米江北新区建设指挥部*区*-****号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
*、附件
中小企业声明函

推荐公告
更多-
淮北矿业股份有限公司电力分公司运检公司防爆单轨吊采购询...
招标单位: 淮北矿业股份有限公司电力分公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-06-06 -
徽盐六安城市公司2025年度广告物料制作比选公告
招标单位: 安徽省六安市城更建设投资有限公司
项目金额: 14.00万元
六安 2025-06-06 -
明光市城南大道18号广大物流城1区1栋、2栋29处商业...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-06 -
明光市城南大道18号广大物流城1区1栋、2栋29处商业...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-06 -
06月13日10:00合肥H488型钢广州宏途设备工程...
招标单位: 广州宏途设备工程有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-06