温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

高丽科技信息产业一区、二区、三区工程项目电梯采购项目结果公告

中标-中标结果 2025-04-02 纠错
项目编号: SZZX-2025-001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****


*、项目编号: ****-*** * -* **
*、项目名称:****工程项目电梯采购项目
*、采购结果:

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****台菱电梯工程有限公司****塘厦分公司

****省****市塘厦镇石马新围路******


*******.**


*、主要标的信息

货物类

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量

单价()

总价

*-*

电梯

****工程项目电梯采购项目

康力牌

***(永磁同步)/****/*/*/*/**

*

******

*******


***(永磁同步)/****/*/*/*/**

*

******

***(永磁同步)/****/*/*/*/*

*

******

***(永磁同步)/****/*/*/*/*

*

******

*、评审专家名单:

易可姿卢永傔陈柱佳黄杏瑶黄敏科(采购人代表)

  1. 代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:根据国家发展和改革委员会文件“发改价格[****]***]”及“国家计委[计价格[****]****]文”相关规定收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(*元)

收取对象

*

****工程项目电梯采购项目

*.*****

中标(成交)供应商

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

供应商

资格性审查

符合性审查

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****台菱电梯工程有限公司****塘厦分公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*

第*中标候选人

****市上菱电梯有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*

第*中标候选人

****亚太通尼电梯有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*

第*中标候选人

****金菱电梯有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*


深圳市****广日电梯工程有限公司

通过

通过

*.**

**.**

**.**

**.**

*


深圳市中天达电梯有限公司

不通过符合性审查原因是:投标文件中投标函等须投标人法定代表人或被授权人签名或盖私章处未签署,不符合招标文件**.*.* *)项要求,投标无效。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*. 采购人信息

名 称:****市塘厦镇经济发展总公司、****市塘厦镇镇联经贸有限公司

地 址:****省****市塘厦镇蛟坪路***

联系方式:****-********

*. 采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****市南城街道绿色路******

联系方式:****-********

*. 项目联系方式

项目联系人:先生

电 话:****-********


****

********


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验