2025年莲泗荡景区零星维修工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 ****年 ** 月 ** 日在 ****市****区王江泾镇北虹东路***号王江泾镇政府*#楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ****卓群建设工程有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
********-**号 |
招标方式 |
**** |
||
工程(项目) 名称 |
****年莲泗荡景区*星维修工程 |
||||
建设单位 |
****市大运河文化旅游发展有限公司 |
||||
招标代理 |
**** |
||||
招标范围 |
****年莲泗荡景区*星维修工程所包含的全部工作内容,包括但不限于本次招标清单,具体以招标人委托为准。 |
||||
中标候选人 |
****卓群建设工程有限公司 |
台州荣星建设有限公司 |
****澎海水利工程有限公司 |
||
中标候选人排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
投标折扣率 |
**.**% |
**.**% |
**.**% |
||
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
||
项目经理 /负责人 |
**** |
杨涛 |
宗小芳 |
||
项目经理(负责人)资质 |
建筑工程*级建造师 |
建筑工程*级建造师 |
建筑工程*级建造师 |
||
工期 |
合同签订之日起*年或累计结算金额达到****元,以先到为准。 |
合同签订之日起*年或累计结算金额达到****元,以先到为准。 |
合同签订之日起*年或累计结算金额达到****元,以先到为准。 |
||
质量目标 |
合格 |
合格 |
合格 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
东阳市宏华建设有限公司 |
未提供工程量报价清单,初步评审不通过。 |
||||
****南峰建设有限公司 |
未提供造价师专业证明材料,初步评审不通过。 |
||||
****映晟建设集团有限公司 |
工程量报价清单投标人编制人员未签字、未盖编制人员相应专业资格章,初步评审不通过。 |
||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
|||
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日**时 |
||||
投诉受理 |
王江泾镇政务服务中心****-******** |
备注:对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。
附件下载:

推荐公告
更多-
丽水中承工程咨询有限公司关于龙泉德光御江府消防火灾报警...
招标单位: 龙泉市御江府业主委员会
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-05-25 -
中铁十局五公司川气东送混凝土、砂石料、毛家坪区项目填料...
招标单位: 中铁十局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-25 -
建正工程咨询有限公司关于杭州市富阳区东吴小学2025年...
招标单位: 杭州市富阳区东吴小学
项目金额: 67.05万元
杭州 2025-05-25 -
杭州市地铁教育科技有限公司2025-2027年图文设计...
招标单位: 杭州市地铁教育科技有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-25 -
杭州聚宝拍卖有限公司关于平阳县鳌江镇车站大道1188号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-25