温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

于城镇八字村五星花苑环境提升项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-02 纠错
项目编号: JSJY1110002030359001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****项目标候选公示


项目编号

********************

招标方式

****

全省统*赋码

****-******-**-**-******

工程名称

****项目

招标人

****县于城镇*字股份经济合作社

招标代理机构

****

工程规模

该工程主要涉及绿化面积约*****平方米,包括土方平整造型,种植乔木、灌木,铺设草皮,植草砖车位约***平方米,园路约***平方米等。

中标候选人

****

中标候选人排序

第*名

投标报价(元)

*******

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包*级

项目经理(负责人)

储陶丽

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册*级建造师·市政公用工程【浙*****************】

工期

**日历天

承诺完成质量

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****嘉盐建设有限公司

投标文件中提供的安全生产许可证已过期

开标时间

****-*-* **:**

****(公章)

公示时间

****年*月*日—****年*月*日

备注

监督电话

****-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验