光明街道森林防火建设项目资审及业绩公示
2025-04-02
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****街道森林防火建设项目资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****-******-**-**-****** | 项目名称: | ****街道森林防火建设项目 |
招标项目编号: | ****-******-**-**-********* | 招标项目名称: | ****街道森林防火建设项目 |
标段编号: | ****-******-**-**-************ | 标段名称: | ****街道森林防火建设项目 |
招标方式: | **** | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****市****区****街道办事处 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 中建港湾建设(****)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市德泰建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市水源环保建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标保证保险的基本账户开户许可证或基本存款账户信息表、保费转账凭证 |
* | ****榕亨实业集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市森蓝建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市平之梦建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市东远泰建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市景鹏建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市红头船建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****大运建工有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市润源建筑工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 中机****建设(****)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市焕升建筑集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市安达业建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市嘉闰州生态建工有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****金广源建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 中深建业建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市坪荣建筑工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****潮汕建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****源鸿建安科技集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****泰鸿建科集团有限公司 | 资格审查文件-****街道森林防火建设项目.***** | 业绩文件-****街道森林防火建设项目.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
鞍钢联众2025年二级废衬纸委外处理招标公告
招标单位: 鞍钢联众(广州)不锈钢有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-29 -
乌沙社区振昌路2号101商铺出租
招标单位: 东莞市长安镇乌沙经济联合社
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-05-29 -
塘莲五街1号厂房及配套设施出租
招标单位: 东莞市塘厦镇招投标服务所
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-05-29 -
黄村社区农田发包
招标单位: 东莞市虎门镇招投标服务所
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-05-29 -
狮山镇上柏社区三桂岗鱼塘出租成交公告
招标单位: 佛山市南海区狮山镇上柏社区上柏经济联合社
项目金额: 暂未确定
佛山 2025-05-29