中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部安防材料询价采购废标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
南充至****高速公路扩容工程***标项目路面分部
安防材料****采购废标公示
****编号:********-****-**-****-**
各投标人:
****编号:********-****-**-****-**废标情况说明如下:
此次****,总共*家供应商报价,宁夏钉钉广告工程有限公司、****德顺润工程管理有限公司未按照****文价要求上传开户许可证、检测报告;天津海力斯贸易有限公司、****鑫莱鼎盛商贸有限公司未按照****文价要求上传检测报告;****亦博诚建筑材料有限公司未按照****文价要求上传营业执照、法人身份证、开户许可证、检测报告。
按照****文件要求上传相关附件合格的供应商仅*家,不符合*家的数量要求,做废标处理。
特此说明!
****
南充至****高速公路扩容工程***标项目路面分部
****年*月*日

推荐公告
更多-
安德街道郫都区南街426号铺面出租
招标单位: 成都农村产权交易所有限责任公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-09 -
德阳绵远河西岸嗨港商业项目土方、基坑支护及降水施工招标
招标单位: 四川省第四建筑有限公司
项目金额: 暂未确定
德阳 2025-06-09 -
【辰致悬架洁净间改善采购项目(二次)】采购公告
招标单位: 辰致(成都)智能悬架有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-09 -
四川大学幼儿园2025年度食堂食材采购项目
招标单位: 四川大学
项目金额: 450.00万元
成都 2025-06-09 -
四川公众项目咨询管理有限公司2025年内蒙古地区第二批...
招标单位: 四川公众项目咨询管理有限公司
项目金额: 16.04万元
成都 2025-06-09