射阳中医院制剂楼周边场地附属工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中医院****评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县中医院的****中医院****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 中赣建筑(****)集团有限责任公司 | ******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 中赣建筑(****)集团有限责任公司 | 王进起 | 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 中赣建筑(****)集团有限责任公司 | / | / |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****威标建筑工程有限公司 | 工期超过招标文件要求 |
* | 河南君谦建设有限公司 | 投标保证金承诺函法定代表人未签字或盖章与招标文件不符 |
* | ****杰吉建设工程有限公司 | 投标保证金承诺函法定代表人未签字或盖章与招标文件不符 |
* | 河南嵩霍建设工程有限公司 | 投标报价超过招标文件最高限价与招标文件不符 |
* | ****县市政建设有限公司 | 投标保证金承诺函法定代表人未签字或盖章与招标文件不符 |
* | ****乾德建设工程有限责任公司 | 投标保证金承诺函未填写项目名称与招标文件不符 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****龙城环境修复有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 羽城建设集团有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
* | ****智言建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 中满环保科技有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 淮安市润民建设工程有限公司 | ******.** | **.* | * | **.* |
* | ****浩顺建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 中赣建筑(****)集团有限责任公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 河南勇翔建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
* | ****德乔建筑工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
** | ****鼎典建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
** | ****中迢建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
** | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | **.*** |
*、拟确定中标人
中赣建筑(****)集团有限责任公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县中医院
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
[高邮]高邮市城乡供水工程基础设施更新改造—老旧供水管...
招标单位: 高邮市水利局
项目金额: 1.03亿元
扬州 2025-05-24 -
[连云港市]31部60吨级GHK型黄磷自备火车罐车
招标单位: 江苏马龙国华工贸股份有限公司
项目金额: 146.00万元
连云港 2025-05-24 -
泰兴市泰兴凤凰文化广场2幢3107室房地产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 67.82万元
泰州 2025-05-24 -
黄亚群名下的位于盐城市区都新区新都花园5幢601室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 60.60万元
盐城 2025-05-24 -
睢宁县古邳镇财源街农贸市场B2号楼S-08号不动产一处
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 35.60万元
徐州 2025-05-24