军民路延伸段工程项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标公示
本项目已于****年**月**在王店镇便民服务中心*楼开标室(王店镇友谊路**号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐****玥颖建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
******-*-** |
招标方式 |
**** |
工程名称 |
****工程 |
||
建设单位 |
****西南物流开发建设有限公司 |
||
招标代理 |
****中惠工程管理有限公司 |
||
招标范围 |
施工图范围内的所有工程等 |
||
中标候选人 |
****玥颖建设有限公司 |
****华跃建设有限公司 |
****励丰建设有限公司 |
中标候选人排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
投标报价(*元) |
***.**** |
***.**** |
***.**** |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
项目负责人 |
吴俊杰 |
孟仁民 |
徐明杰 |
项目负责人资质 |
市政公用工程*级注册建造师 |
市政公用工程*级注册建造师 |
市政公用工程*级注册建造师 |
工 期 |
***日历天 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
****天都建设有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人资质证书 |
||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
|
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日**:** |
||
备 注 |
对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 |
||
核查受理 |
监督部门:****市秀洲区王店镇政务服务中心 |

推荐公告
更多-
(破)台州天盛置业有限公司名下浙JM301D奥迪A6L...
招标单位: 台州天盛置业有限公司
项目金额: 10.14万元
台州 2025-06-02 -
(华东)宁波输油分公司宁海输油站智能站建设工程消防泵控...
招标单位: 宁海输油站智能站
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02 -
(破)台州天盛置业有限公司名下浙J56S57
招标单位: 台州天盛置业有限公司
项目金额: 2.67万元
台州 2025-06-02 -
(破)台州天盛置业有限公司名下浙JV778N五菱牌小型...
招标单位: 台州天盛置业有限公司
项目金额: 9127.00元
台州 2025-06-02 -
(破)台州天盛置业有限公司名下浙J28T75别克GL8...
招标单位: 台州天盛置业有限公司
项目金额: 9127.00元
台州 2025-06-02