2025年度海宁市丁桥镇高标准农田建设项目中标公示[A3304810620100696001001]
2025-04-02
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年度****市丁桥镇高标准农田建设项目中标公示[***********************]
项目名称:
|
****年度****市丁桥镇高标准农田建设项目
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****市丁桥新市镇建设有限公司
地址:/
联系人:****
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:****市水月亭西路***号
联系人:****
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
****年度****市丁桥镇高标准农田建设项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | ****恒舜建设集团有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 无 | |||
* | 嘉善县水利建设工程有限公司 | *,***,***.**元 | 合格 | 周学忠 | 无 | |||
* | 桐乡市经纬水利工程有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 无 | |||
* | ****铭炅园林建设有限公司 | *,***,***.**元 | 合格 | 无 | ||||
* | ****市滨海****有限公司 | *,***,***.**元 | 合格 | 胡忠耀 | 无 | |||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
桐乡市水利工程建筑有限责任公司;****鸿翔水利建设有限公司;杭州盛平水利水电建设有限公司;****环湖生态建设有限公司;杭州萧城建设有限公司;
|
投标文件改变招标人提供的工程量清单中的项目编码;承诺书中投标项目名称与本项目名称不符;投标文件封面法人代表未签字或盖章;授权委托书委托代理人未签字或盖章;投标函中工程质量未按招标文件填写;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见****市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:****市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
第*评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
****市公管办
|
电话:
|
****-********
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
FA00000295633港机重工采购减震垫等-363...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-05-31 -
嵊州市市政设施管理中心2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 嵊州市市政设施管理中心(嵊州市节约用水服务中心、嵊州市路灯管理站)
项目金额: 100.53万元
绍兴 2025-05-31 -
浙江天诺招标代理有限公司关于康桥街道综合治理安保服务项...
招标单位: 杭州市拱墅区人民政府康桥街道办事处
项目金额: 70.00万元
杭州 2025-05-31 -
[HBNYGC-GZ-2025-0602]衢州市区生活...
招标单位: 光采招标(深圳)有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-05-31 -
[HBNYGC-GZ-2025-0598]光大环保能源...
招标单位: 光采招标(深圳)有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-31