灌南汤沟党建文化馆装修工程施工中标候选人公示
2025-04-01
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****汤沟党建文化馆****施工中标候选人公示
招标编号:************ ****************
****省
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****汤沟党建文化馆****施工
- 建设单位:****汤沟*相和酒业有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****汤沟党建文化馆****施工
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****沪港装饰集团有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
* | 南京大颂博览文化科技有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
* | ****信达装饰工程有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****沪港装饰集团有限公司 | 沙红霞 | *级建造师 苏************ |
* | 南京大颂博览文化科技有限公司 | 陈夕黎 | *级建造师 苏************ |
* | ****信达装饰工程有限公司 | 赵娟 | *级建造师 苏**************** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****沪港装饰集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 南京大颂博览文化科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | ****信达装饰工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,****汤沟*相和酒业有限公司的****汤沟党建文化馆****施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、第*中标候选人:****沪港装饰集团有限公司 中标价:******.**元 中标工期:**日历天 中标质量标准:合格 项目负责人姓名:沙红霞 资格等级:*级建造师 证书编号:苏************ *、第*中标候选人:南京大颂博览文化科技有限公司 中标价:******.**元 中 标工 期:**日历天 中标质量标准:合格 项目负责人姓名:陈夕黎 资格等级:*级建造师 证书编号:苏************ *、第*中标候选人:****信达装饰工程有限公司 中标价:******.**元 中 标工 期:**日历天 中标质量标准:合格 项目负责人姓名:赵娟 资格等级:*级建造师 证书编号:苏**************** 拟确定中标人:****沪港装饰集团有限公司 *、无效名单及原因 南京*和展览工程有限公司:类似业绩未提供中标通知书; ****多叶数字科技有限公司:报价清单取费费率不符合招标文件要求; ****新国际会展集团有限公司:报价清单取费费率不符合招标文件要求; 南京臻卓文化艺术有限公司:报价清单取费费率不符合招标文件要求; 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:****汤沟*相和酒业有限公司 时间:****年**月**日
招标人:
****汤沟*相和酒业有限公司
地址:
****县汤沟镇汤沟街
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****市海州区朝阳东路**号凤凰国际大厦**楼
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
/

展开全文
推荐公告
更多-
特材调节阀1台
招标单位: 江苏索普化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-06 -
红山路128号C栋3楼西北侧房屋一月租赁
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06 -
如皋市自然资源和规划局系统安全等级保护测评服务(时空大...
招标单位: 如皋市自然资源和规划局
项目金额: 5.00万元
南通 2025-06-06 -
装备保障部ADC片区3台6kV变压器换油处理
招标单位: 江苏索普化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-06 -
[宿迁市]宿北大战红色教育基地商务酒店装修工程项目
招标单位: 宿迁市齐智文化传播有限公司
项目金额: 2116.79万元
宿迁 2025-06-06