2025年莲泗荡景区零星维修工程项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 ****年 ** 月 ** 日在 ****市****区王江泾镇北虹东路***号王江泾镇政府*#楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ****卓群建设工程有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
********-**号 |
招标方式 |
**** |
||
工程(项目) 名称 |
****年莲泗荡景区*星维修工程 |
||||
建设单位 |
****市大运河文化旅游发展有限公司 |
||||
招标代理 |
**** |
||||
招标范围 |
****年莲泗荡景区*星维修工程所包含的全部工作内容,包括但不限于本次招标清单,具体以招标人委托为准。 |
||||
中标候选人 |
****卓群建设工程有限公司 |
台州荣星建设有限公司 |
****澎海水利工程有限公司 |
||
中标候选人排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
投标折扣率 |
**.**% |
**.**% |
**.**% |
||
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
||
项目经理 /负责人 |
**** |
杨涛 |
宗小芳 |
||
项目经理(负责人)资质 |
建筑工程*级建造师 |
建筑工程*级建造师 |
建筑工程*级建造师 |
||
工期 |
合同签订之日起*年或累计结算金额达到****元,以先到为准。 |
合同签订之日起*年或累计结算金额达到****元,以先到为准。 |
合同签订之日起*年或累计结算金额达到****元,以先到为准。 |
||
质量目标 |
合格 |
合格 |
合格 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
东阳市宏华建设有限公司 |
未提供工程量报价清单,初步评审不通过。 |
||||
****南峰建设有限公司 |
未提供造价师专业证明材料,初步评审不通过。 |
||||
****映晟建设集团有限公司 |
工程量报价清单投标人编制人员未签字、未盖编制人员相应专业资格章,初步评审不通过。 |
||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
|||
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日**时 |
||||
投诉受理 |
王江泾镇政务服务中心****-******** |
备注:对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。
********-**号【中标公示表】****年莲泗荡景区*星维修工程项目.*** 开标记录.***

推荐公告
更多-
(编号:QWZFCG25044)宁波前湾新区最美水站建...
招标单位: 宁波前湾新区经济和信息化局
项目金额: 249.55万元
宁波 2025-05-28 -
太平洋产险温州分公司车险损余资源公告202505002
招标单位: 中国太平洋财产保险股份有限公司温州分公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-28 -
上水碶新村建设工程
招标单位: 宁波市海曙区洞桥镇上水碶村股份经济合作社
项目金额: 6.14万元
宁波 2025-05-28 -
余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程-梁弄水厂管网延伸...
招标单位: 余姚市姚东自来水有限公司
项目金额: 557.00万元
宁波 2025-05-28 -
招投标“领航员”项目结算审核、竣工财务决算编制
招标单位: 宁波天一智慧城市科技有限公司
项目金额: 4000.00元
宁波 2025-05-28