高塍镇志泉村有序恢复项目工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****省****市****市****村民委员会的****项目工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法, 现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人及项目管理人员情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****亚赛建设工程有限公司 |
****恒卓建设工程有限公司 |
****博逸杰建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.**元 |
******元 |
******.** 元 |
项目负责人 |
许正龙 |
谢小强 |
徐静静 |
项目负责人证号 |
苏************ |
苏************ |
苏************ |
身份证号 |
****************** |
****************** |
****************** |
职业资格证书 |
市政公用工程*级建造师 |
市政公用工程*级建造师 |
市政公用工程*级建 造师 |
证书编号 |
苏建安*(****)******* |
苏建安*(****)******* |
苏建安*(****)******* |
- 废标单位名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****市东广工程建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
* |
****全峰建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
* |
****市恒盛建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
* |
****腾广建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
* |
****尔珂建筑工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
* |
****景泰建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
* |
瀚景建设集团有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
* |
林耘建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
* |
林汇建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
河南北合建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****鑫聚泰建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
*****事昶达园林有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****青筑建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****水总水利建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
*****源建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
方阳建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****海绵环保科技有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****川业建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****顶翔建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****泽泓建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****翔崇建筑工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****协驰建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****庆锦建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****展瑞建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****创兴景电力科技有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
迈阔建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
中崭建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****图强建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****金崇源建筑装饰工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****瑾瑜建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****浩轩建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
盐城远展建设有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****纶桐建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
*****祺项目管理有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****永烨建设工程有限公司 |
你单位的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其成本,由于你单位未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。由评标委员会认定你单位以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 |
** |
****市佳禾绿化工程有限公司 |
提供的项目经理资质过期,其投标作废标处理。 |
拟确定中标人:****亚赛建设工程有限公司
中标工期:**日历天
本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

推荐公告
更多-
民兵训练基地安全及配套建设项目-招标代理服务(铜山区)
招标单位: 徐州市交通控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-03 -
企业邮箱系统维保服务项目招标公告
招标单位: 江苏农村商业联合银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-03 -
【宽温一体机(接触网隔离开关智能监控系统801501G...
招标单位: 南京国电南自轨道交通工程有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-03 -
同方能源(无锡同方人环)过滤网框架采购公告
招标单位: 同方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
部署安全流量探针服务项目
招标单位: 宿迁市自然资源和规划局
项目金额: 1.80万元
宿迁 2025-06-03