金坛区指前镇双桥头河整治工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****工程 中标结果公示
项目名称 |
****区****工程 |
|
项目编号 |
*********************** |
|
招标人 |
名称 |
****区指前镇水利****处 |
地址 |
****市****区 指前镇 |
|
联系人及电话 |
邓先生 *********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区南环*路 ***号*楼 |
|
联系人及电话 |
**** ****-******** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
*** * 年 * 月 * 日 **:** |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****华源建工集团有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈继龙 |
|
证书编号:苏 ************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
福建省祥洲建设工程有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:张艺玲 |
|
证书编号:闽 **************** |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****皓利名建设有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:沈卫东 |
|
证书编号:苏 ************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
** 日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
*、 ****龙江建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人 *证、专职安全员*证链接; *、芜湖汉方建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接; *、****利高建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接; *、****连岳建设有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接; *、****华勇建设工程有限公司:未按招标文件要求提供水行政部门颁发的项目负责人安全考核合格*证; *、****广泽建设有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接; *、迈阔建设有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接; *、中町建设有限公司:改变了清单中的不可竞争费; *、河南赞然建筑工程有限公司:未提供已标价工程量清单; **、****社头建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接; **、扬州臻扬市政工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接; **、****金峰市政工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起 * 个 日 历天 |
|
评标委员会成员名单 |
颜向荣、毛玉芳、张向民、许其云、樊国兴 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的, 请中标单位自 中标结果公示期满 次日起 *个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书 。 |

推荐公告
更多-
华润江苏医药有限公司仓库机电设备维修服务采购公告
招标单位: 华润江苏医药有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
中铁十四局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路站前Ⅰ标项...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090726手链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 280.00元
南京 2025-06-02 -
[HBNY-GX-2025-7348]光大环保能源(镇...
招标单位: 光大环保能源(镇江)有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
泰州市姜堰中医院物资搬迁服务市场调研公告
招标单位: 泰州市姜堰中医院
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-06-02