2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第2标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****省****市****县魏集镇张行片****(财政补助)结余资金第*标段
中标候选人公示
****年度****省****市****县魏集镇张行片****(财政补助)结余资金第*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:
*、评标结果情况:
|
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
湖北建工集团有限公司 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
子澄建设工程有限 公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
综合得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
项目负责人 |
董*刚 |
贾青 |
黄震 |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
****地泽建设工程有限公司 |
项目负责人无业绩 |
* |
****力基吉建设工程有限公司 |
无****年度财务报表 |
* |
****荣泽建设工程有限公司 |
类似业绩日期不符合要求 |
* |
****丰汇建设工程有限公司 |
预算员证书不在有效期内 |
* |
盐城健群建业工程有限公司 |
未提供****年度经审计的财务报表 |
* |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
无****年度财务报表 |
* |
陕西同春和建设有限公司 |
项目负责人业绩验收资料无施工单位签字 |
* |
****峻岭峰建设有限公司 |
无****年度财务报表 |
* |
汉中市汉江水电建筑工程有限公司 |
项目负责人业绩完工证明无签字 |
** |
****连岳建设有限公司 |
投标保函无担保人签字盖章 |
** |
****水总水利建设有限公司 |
未提供****年度经审计的财务报表 |
** |
湖北金浪建设工程有限公司 |
未提供****年度经审计的财务报表 |
*、投标报价修正:无。
*、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
*、拟定中标人:湖北建工集团有限公司
本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日**时(北京时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年*月*日

推荐公告
更多-
中铁十四局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路增设苏州东...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
2025年夏季秸秆“双禁”清运项目
招标单位: 泰州医药高新技术产业开发区明珠街道办事处
项目金额: 19.50万元
泰州 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【限时秒杀】泰州汇通燃气...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【超优强推】泰州汇通燃气...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【银行抵押债权】生效判决...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01