温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

宁化县泉上镇2024年增发国债高标准农田建设续建项目(示范)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-01 纠错
项目编号: E3504247202000029
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

标 候 选 人 公 示

招标工程项目编号: *****************

本工程于****年**月****时**分在****县公共资源交易中心(地址:****县*星广场*号楼*层)开标,由评标委员会评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****县泉上镇人民政府

址:****县泉上镇 联系人:先生

话:***********

*、招标项目名称及方式

招标项目名称:****县泉上镇****年增发国债****(示范)

招标方式:公开招标

*、评标委员会成员名单: 钱丽新张寿南、张

*、中标候选人及相关内容:

第*中标候选人:浙江大江大河建设有限公司

中标价:******* 工期:***日历天

项目经理:余华利 证书编号: ****************

第*中标候选人: ****省福源建设工程有限公司

中标价:******* 工期:***日历天

项目经理:郑文剑 证书编号: 闽****************

第*中标候选人: ****铭奕建设工程有限公司

中标价:******* 工期:***日历天

项目经理:刘雅频 证书编号:闽****************

*、废标情况:****省凌鹏项目管理有限公司因不符合评标办法*.*.*条规定-安全许可证过期被废标。

*、公示时间

公示期为 **** ****日至 ********

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《****项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招标人(盖章):****县泉上镇人民政府

招标代理机构(盖章):****

期: ****年****

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验