海安市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村亮化工程施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市雅周镇张莫天村****年**** 中标候选人公示 |
标段编号:*****************(*****)****** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市雅周镇张莫天村****年****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****映程建设项目管理有限公司 |
苏欣建设工程(****)有限公司 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
周建静 |
高友东 |
陈婧婧 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
序 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****迅安机电安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同 |
* |
扬州尚源智能交通科技有限公司 |
动态考核不合格 |
*、废标及原因
序 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****迅安机电安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同 |
* |
扬州尚源智能交通科技有限公司 |
动态考核不合格 |
*、报价修正
序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
****映程建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
苏欣建设工程(****)有限公司 |
******.** |
**.** |
宿迁安明建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****久恒工程项目管理集团有限公司 |
******.** |
**.** |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****宁乐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****灿灿****有限公司 |
******.** |
**.* |
****盈运照明有限公司 |
******.** |
**.** |
****星瀚建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
****博工建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
****欣星荣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****世浩市政建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****佳特建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****凡渡建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****合腾建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****蔚来交通科技有限公司 |
******.** |
**.** |
华朗天辰(****)新能源有限公司 |
******.** |
**.** |
****市鹏晟园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****瑞国建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****峻彪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****学硕建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****瀚兴建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****映程建设项目管理有限公司 |
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:****市雅周镇张莫天村村民委员会 日期:****年**月**日 |
附件:

推荐公告
更多-
高邮市菱塘回族乡清真村辖区花木修剪、维护
招标单位: 高邮市菱塘回族乡清真村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-05 -
连云港市凤凰文化旅游发展有限公司关于连云港市海州区凤凰...
招标单位: 连云港市凤凰文化旅游发展有限公司
项目金额: 1.00万元
连云港 2025-06-05 -
朱圩村农机库续租
招标单位: 泰州市泰兴市曲霞镇朱圩村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-06-05 -
宿迁市宿城区金陵名府22幢504室
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 64.00万元
宿迁 2025-06-05 -
灌南县港利上城府邸第7幢1单元202室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 41.38万元
连云港 2025-06-05