新疆交通建设集团股份有限公司S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号: ******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司****线****改建项目*阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | ****基石路业工程建设有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****德诚星瑞建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****恒誉工程建设有限公司 | *******.** | **.** |
*.其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****新昌伟业建设工程有限公司 | 电子版响应文件中附的固化清单报价表为***版 | 响应文件正、副本份数及电子版符合第*章第*.*.*项的规定 |
* | ****新驰*川工程建设有限责任公司 | *.未提供施工劳务资质 | *.未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司****线****改建项目*阶段施工图勘察设计+施工经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司****线****改建项目*阶段施工图勘察设计+施工经理部
****年**月**日

推荐公告
更多-
准碳废木托盘外销询价公告
招标单位: 新疆东方希望碳素有限公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-05-31 -
准碳耐火陶瓷纤维板询价公告
招标单位: 新疆东方希望碳素有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-31 -
特镇印刷款(胶装材料)履职专班
招标单位: 和硕县特吾里克镇人民政府
项目金额: 4000.00元
巴音郭楞蒙古 2025-05-31 -
循环经济产业集聚区绿化养护项目
招标单位: 沙雅县循环经济工业园区管理委员会
项目金额: 1050.00万元
阿克苏 2025-05-31 -
循环经济产业集聚区环卫保洁项目
招标单位: 沙雅县循环经济工业园区管理委员会
项目金额: 960.00万元
阿克苏 2025-05-31