新疆交通建设集团股份有限公司S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路基工程劳务服务采购成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(招标编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司****线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目*阶段施工图勘察设计+施工项目路基工程劳务服务采购,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | ****德诚星瑞建筑劳务有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | ****聚诚建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | *川郑兴汇聚建筑工程有限责任公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | 哈密*圣建筑劳务有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | *川仁禄建设工程有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****聚诚建筑工程有限公司 | ********.** | **.** |
*.其他评审内容
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | *川恒圣鼎建设工程有限公司 | 电子响应文件未提供固化清单*****报价表 | 第*章第*.*.*项的规定 |
提供的资质证明材料不满足要求 | 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | |||
* | ****恒誉工程建设有限公司 | 运距表单价超出限价 | 第*章第*.*款规定 | |
* | * | *川恒圣鼎建设工程有限公司 | 电子响应文件未提供固化清单*****报价表 | 第*章第*.*.*项的规定 |
提供的资质证明材料不满足要求 | 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | |||
* | ****恒誉工程建设有限公司 | 运距表单价超出限价 | 第*章第*.*款规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司****线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目*阶段施工图勘察设计+施工经理部
地 址:****县北山煤窑至芨芨湖段新路桩号***公里处
电 话:***********
联 系 人:****
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司****线北山煤窑
至芨芨湖段公路改建项目*阶段施工图勘察设计+施工经理部
****年**月**日

推荐公告
更多-
沙雅县塔里木乡卫生院2025年5月至6月政府采购意向
招标单位: 沙雅县塔里木乡卫生院
项目金额: 2000.00元
阿克苏 2025-05-31 -
沙雅县农村合作经济发展中心2025年5月至6月第一批政...
招标单位: 沙雅县农村合作经济发展中心
项目金额: 4.00万元
阿克苏 2025-05-31 -
克拉玛依市乌尔禾区增量配电网油气风光水储输综合能源示范...
招标单位: 克拉玛依龙达家宁配售电有限公司
项目金额: 80.00万元
克拉玛依 2025-05-31 -
高新区(新市区)中小学、幼儿园大宗食材单一类供应商采购...
招标单位: 乌鲁木齐高新技术产业开发区(乌鲁木齐市新市区)教育局
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-05-31 -
新疆科宇商贸有限公司2025年度煤炭框架协议采购征集邀...
招标单位: 新疆科宇商贸有限公司
项目金额: 暂未确定
巴音郭楞蒙古 2025-05-31