温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西晋神沙坪煤业有限公司高压架空线路维护成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-02-26 纠错
项目编号: JNC356-CG-250127235
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
项目信息
项目名称: ****晋神沙坪煤业有限公司**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****晋神沙坪煤业有限公司**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****

(采购编号:******-**-*********)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****晋神沙坪煤业有限公司****(采购项目编号:******-**-*********),经评审小组评审,确定*******晋神沙坪煤业有限公司****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******晋神沙坪煤业有限公司****:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期

*

****方舟电力工程科技有限公司

******.**元

符合国家、行业相关政策、规范、标准及采购人要求,服务质量达到合格

合同签订后*年内

*

致诚伟业能源科技有限公司

******.**元

符合国家、行业相关政策、规范、标准及采购人要求,服务质量达到合格

合同签订后*年内

*

****世纪中源工程有限公司

******.*元

符合国家、行业相关政策、规范、标准及采购人要求,服务质量达到合格

合同签订后*年内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****方舟电力工程科技有限公司

王盛华

机电工程*级建造师 ****************

*

致诚伟业能源科技有限公司

张旭光

机电工程*级建造师 ****************

*

****世纪中源工程有限公司

雷波

机电工程*级建造师 ****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****方舟电力工程科技有限公司

响应

*

致诚伟业能源科技有限公司

响应

*

****世纪中源工程有限公司

响应

*、否决情况

采购文件要求:第*章采购公告:*.* 项目经理要求:“拟派项目经理须具备机电工程专业*级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(* 证),且未担任其他在建项目工程总承包项人目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供*级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子证书无效)”

供应商提供的证明材料:****东鼎电力发展有限公司未提供项目经理刘晓敏安全生产考核合格证(* 证),评标小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为****省晋神能源有限公司机电管理部。

联系人:杜伟剑

电话:***********

*、联系方式

采购人:****晋神沙坪煤业有限公司

地址:****省****市****县旧县乡王玉庄村

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目*部

联系人:****

电话:***********

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****方舟电力工程科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 致诚伟业能源科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****世纪中源工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验