新疆交通建设集团股份有限公司东疆铁路项目土工材料采购项目成交结果公示
2025-04-01
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司****项目****采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | 肥城联谊工程塑料有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 山东路德新材料股份有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****格林绿泰商贸有限公司 | *******.** | **.** |
其他评审情况:
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 安平县鑫盛****有限公司 | 电子响应文件中未提供固化清单*****报价表 | 响应文件份数未符合第*章*.*.*项的规定 |
* | 青岛旭域****股份有限公司 | 报价表格式未符合要求 | 响应文件按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 泰安诺联工程材料有限公司 | 电子响应文件中固化清单*****报价表为***版本 | 响应文件份数未符合第*章*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:**** 李霖 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司
****年**月**日
点击查看公告内容:
****.***

展开全文
推荐公告
更多-
硫酸钾厂KWPSA350-680型采盐泵用配件(二次)...
招标单位: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-06-03 -
副食品采购招标招标公告(2025-JLJZGO-W10...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 800.00万元
喀什 2025-06-03 -
位于伊宁县胡地亚于孜大街26号一处房产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 109.32万元
伊犁哈萨克 2025-06-03 -
陕建一建-一公司-新疆云链智谷南区二组团施工总承包-加...
招标单位: 陕建一建一公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
七十二团(南)彩门维修
招标单位: 新疆生产建设兵团第四师七十二团城镇管理和生态保护中心
项目金额: 2.99万元
新疆 2025-06-03