温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[徐州]临港装备制造产业园规划二路工程

中标-候选人公示 2025-04-01 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****]********

评标结果公示

********评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排序

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****林荣园林建设工程有限公司

南京泽爵建设有限公司

****永畅建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

李杨

赵伟欣

耿岩岩

*、资格后审不合格名单及原因:

*.****市金拓建筑工程有限公司投标保证金未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;

*.****良来建设工程有限公司投标保证金的项目名称与本项目不*致;

*.安徽华竖建设工程有限公司:单位签章与投标人名称不*致;

*.****市中宇建设工程有限公司:投标保证金未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;

*.****领州建设有限公司:拟派项目负责人注册证书,聘用单位与投标人单位名称不*致;

*.****珈兴建设工程有限公司:未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;

*.****双德环境建设有限公司:投标保证金的项目名称与本项目不*致;

*.****锦淮建设有限公司:投标保证金的项目名称与本项目不*致;

*.****追*建设工程有限公司:投标保证金的被保单位与投标人不*致。

*、投标报价修正:无。

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审得分

总分

排名

*

****林荣园林建设工程有限公司

*******.**

**.****

**.****

*

*

南京泽爵建设有限公司

*******.**

**.****

**.****

*

*

****永畅建设工程有限公司

*******.**

**.****

**.****

*

*

南京倍安建筑工程有限公司

*******.**

**.****

**.****

*

*

****嵘瀚建设有限公司

*******.**

**.****

**.****

*

*

锦锡科技有限公司

*******.**

**.****

**.****

*

*

东宸建设(北京)有限公司

*******.**

**.****

**.****

*

*

南京淳振建设有限公司

*******.**

**.****

**.****

*

*

****开甲建设有限公司

*******.**

**.****

**.****

*

**

****恒与信建设有限公司

*******.**

**.****

**.****

**

**

连云港泽昌建设工程有限公司

*******.**

**.****

**.****

**

**

安徽至盛建设有限公司

*******.**

**.****

**.****

**

**

****元锦建设工程有限公司

*******.**

**.****

**.****

**

**

*****莱硕建设工程有限公司

*******.**

**.****

**.****

**

*、拟确定中标人****林荣园林建设工程有限公司

本评标结果公示期自******日起至******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****淮海国际港务区柳新镇人民政府

日期:******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验