豪宝集团(原射阳县丝绸厂)3号宿舍楼解危加固工程(A320924001001131001
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
豪宝集团(原****县丝绸厂) * 号****
评标结果 公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****恒产项目投资管理有限公司 的 豪宝集团(原****县丝绸厂) * 号**** 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
*. 中标候选人情况
|
第*名 |
|
中标候选人名称 |
方阳建设有限公司 |
|
投标报价(*元) |
**.****** |
|
暂估价(*元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
张井喜 |
资质等级 |
*级建造师 (建筑工程、市政公用工程) |
|
证书编号 |
豫 ************ |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
*.* 中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.* 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
* |
****奥迪建设有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
* |
****磐蚂建设有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
* |
****逸竹建设有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
* |
****元明装饰工程有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
* |
****中权昇工建设工程有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
* |
****腾文建设工程有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
* |
河南鼎义建设集团有限公司 |
未提供保证金缴纳证明材料。 |
* |
安徽鼎龙建设工程有限公司 |
未提供保证金缴纳证明材料。 |
* |
河南省雄阔建设工程有限公司 |
未提供保证金缴纳证明材料。 |
** |
****永筑建设工程有限公司 |
未提供保证金缴纳证明材料。 |
** |
****途巴建设集团有限公司 |
****市公共资源交易投标承诺书格式与招标文件不*致 |
** |
南京东至南工程技术有限公司 |
授权委托书、****市公共资源交易投标承诺书格式与招标文件不*致 |
** |
****然坤建设工程有限公司 |
建造师证书过期 |
*. 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (*元) |
报价得分 |
总分 |
* |
方阳建设有限公司 |
**.****** |
**.*** |
**.*** |
* |
****悦凯建设工程有限公司 |
** . **** |
**.*** |
**.*** |
* |
润扬建设有限公司 |
** . ****** |
**.*** |
**.*** |
* |
****逍华建设工程有限公司 |
** . ****** |
**.*** |
**.*** |
* |
****平东建设工程有限公司 |
** . **** |
**.*** |
**.*** |
* |
河南丹隆建筑工程有限公司 |
** . ****** |
**.*** |
**.*** |
* |
****普筑建设工程有限公司 |
** . ****** |
**.*** |
**.*** |
* |
****天强建设有限公司 |
** . ****** |
**.*** |
**.*** |
* |
*川正隆建设工程有限公司 |
** . **** |
**.*** |
**.*** |
** |
****鸿毅峰建筑工程有限公司 |
** . ****** |
**.*** |
**.*** |
** |
****悦道建设工程有限公司 |
** . ****** |
**.*** |
**.*** |
** |
****同建建设有限公司 |
** . ****** |
**.*** |
**.*** |
*. 拟确定中标人: 方阳建设有限公司
本评标结果公示自 **** 年 ** 月 ** 日起,至 **** 年 ** 月 ** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:****恒产项目投资管理有限公司 联系电话: ***********
代理机构:**** 联系电话: ***********
监管机构:****县住房和城乡建设局 联系电话: ****-********
****恒产项目投资管理有限公司
**** 年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
扬子石化2025年第四批更新橡胶厂P1变电所低压变频器...
招标单位: 中国石化扬子石油化工有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-22 -
橡胶厂顺丁后处理包装生产线及热电厂等工业自动化系统备件...
招标单位: 中国石化扬子石油化工有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-22 -
靖畜(江苏)新联场急需物资询价公告
招标单位: 靖江东方希望畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-22 -
句容市人民法院关于镇江市丹徒润城国际花园4幢第16层1...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 71.07万元
镇江 2025-05-22 -
常州岳津安置房项目伸缩木栅栏
招标单位: 江苏正方园建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-22