温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

长治三元中能煤业有限公司35KV、6KV等线路春检第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-05 纠错
项目编号: JNC254-CGN-250217530
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****元中能煤业有限公司****、***等线路春检第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: *****元中能煤业有限公司****、***等线路春检 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: *****元中能煤业有限公司****、***等线路春检 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

*****元中能煤业有限公司****、***等线路春检成交候选人公示

(项目编号:******-***-*********、****-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本*****元中能煤业有限公司****、***等线路春检(项目编号:******-***-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定********元中能煤业有限公司****、***等线路春检的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

********元中能煤业有限公司****、***等线路春检:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****潞泰达电气有限公司 ******元 满足采购人要求 签订合同之日起*年内完成
* 河南中能建设工程有限公司 ******元

严格按照《中华人民共和国电力行业标准电气设备的预防性试验规程》的要求实施,服务单位对服务内容、服务的结果都负相关责任,保证检修质量。

签订合同之日起*年内完成
* ****龙海电力建设有限公司 ******元 满足采购人要求,严格按照《中华人民共和国电力行业标准电气设备的预防性试验规程》的要求实施,服务单位对服务内容、服务的结果都负相关责任,保证检修质量。 签订合同之日起*年内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****潞泰达电气有限公司 / /
* 河南中能建设工程有限公司 / /
* ****龙海电力建设有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****潞泰达电气有限公司 响应
* 河南中能建设工程有限公司 响应
* ****龙海电力建设有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:****年*月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准)类似项目业绩指:****及以上变电站及线路检测服务业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意*张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。

供应商****潞安太阳能科技有限责任公司响应文件中提供了*项业绩,业绩*未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,经评审小组评审*致认定供应商****潞安太阳能科技有限责任公司业绩不满足要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

监督部门:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:*****元中能煤业有限公司

地址:****省****市****县*里庄

联系人:****

电话: ***********

电子邮件:***********@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****潞泰达电气有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 河南中能建设工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****龙海电力建设有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验