温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河南晋控天庆煤化工有限责任公司氨合成塔内收集器更换服务(第2次采购)成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-05 纠错
项目编号: JNC334-CG-250227493
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****晋控天庆煤化工有限责任公司****(第*次采购)成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****晋控天庆煤化工有限责任公司****(第*次采购) 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****晋控天庆煤化工有限责任公司****(第*次采购) 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****晋控天庆煤化工有限责任公司****(第*次采购)成交候选人公示

(采购编号:******-**-*********)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****晋控天庆煤化工有限责任公司****(第*次采购)(采购项目编号:******-**-*********),经评审小组评审,确定*******晋控天庆煤化工有限责任公司****(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******晋控天庆煤化工有限责任公司****(第*次采购):

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务周期/服务完成期限

服务要求或服务质量标准

*

*川睿迈建设工程有限公司

******.**元

响应招标文件要求

响应招标文件要求

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

*川睿迈建设工程有限公司

罗秀萍

****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

*川睿迈建设工程有限公司

响应

*、否决情况

*.否决供应商:大连松海石化检修工程有限公司

否决原因:询比采购文件要求:第*章询比采购公告*、供应商资格要求*.*供应商资质要求:须具备具备石油化工工程施工总承包*级及以上资质,具备有效的安全生产许可证;

大连松海石化检修工程有限公司提供的证明材料:大连松海石化检修工程有限公司提供的响应文件中未附石油化工工程施工总承包*级及以上资质证书,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审标准资质要求项,未通过初步评审,响应文件无效。

*.否决供应商:*川泸天化弘旭工程建设有限公司

否决原因:询比采购文件要求:第*章供应商须知*.*响应保证金*.*.* 供应商须知前附表规定要求递交响应保证金的,供应商在递交响应文件的同时,应按照供应商须知前附表规定的金额、形式和采购文件提供的格式(见第*章“响应文件格式”*、响应保证金)提交响应保证金,并作为响应文件的组成部分。供应商不按要求递交响应保证金的,其响应文件将被视为无效。

*川泸天化弘旭工程建设有限公司提供的证明材料:*川泸天化弘旭工程建设有限公司未提交响应保证金,且响应文件中未附保函,评审小组*致认为上述证明材料不满足响应性评审响应保证金要求项,未通过初步评审,响应文件无效。

*.否决供应商:信邦建设集团有限公司

否决原因:询比采购文件要求:第*章供应商须知*.*响应保证金*.*.* 供应商须知前附表规定要求递交响应保证金的,供应商在递交响应文件的同时,应按照供应商须知前附表规定的金额、形式和采购文件提供的格式(见第*章“响应文件格式”*、响应保证金)提交响应保证金,并作为响应文件的组成部分。供应商不按要求递交响应保证金的,其响应文件将被视为无效。

信邦建设集团有限公司提供的证明材料:信邦建设集团有限公司未提交响应保证金,且响应文件中未附保函,评审小组*致认为上述证明材料不满足响应性评审响应保证金要求项,未通过初步评审,响应文件无效。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****晋控天庆煤化工有限责任公司

地址:****市沁北工业集聚区

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦 **层

联系人:崔永恩 ****(项目经理) 庞梓豪(项目助理) 宁紫萱(财务专员)

电话:****-******* ***********(项目经理) ***********(项目助理) ***********(财务专员)

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: *川睿迈建设工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验