温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司辅控运维、综合服务委托合同第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-06 纠错
项目编号: JNC142-CGN-250212482
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

晋能控股****电力股份有限公司****发电分公司辅控运维、综合服务委托合同第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: 晋能控股****电力股份有限公司****发电分公司辅控运维、综合服务委托合同 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: 晋能控股****电力股份有限公司****发电分公司辅控运维、综合服务委托合同 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

晋能控股****电力股份有限公司****发电分公司辅控运维、综合服务委托合同成交候选人公示

(采购编号:******-***-*********)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本晋能控股****电力股份有限公司****发电分公司辅控运维、综合服务委托合同(采购项目编号:******-***-*********),经评审小组评审,确定该项目的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务要求

服务周期

*

****新海天****有限公司

*******.**元

满足采购文件要求

合同签订后*年

*

****新安泰****股份有限公司

*******.**元

满足采购文件要求

合同签订后*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****新海天****有限公司

/

/

*

****新安泰****股份有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****新海天****有限公司

响应

*

****新安泰****股份有限公司

响应

*、否决情况

被否决供应商:****市月禾****有限公司

否决原因:“采购文件要求:第*章第*条第*款*.*中“供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;类似项目业绩指:火电厂化学运行承包业绩或火电厂除灰运行承包业绩。

供应商提供的证明材料:****市月禾****有限公司的响应文件中仅提供-项业绩证明材料且合同内容不符合采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不通过,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在****省招标投标协会、****省国资数智采购系统、晋能控股招标采购平台上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督单位为:晋能控股****电力股份有限公司

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:晋能控股****电力股份有限公司****发电分公司

地址:****省****市****市阳村乡西辛封村

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地 址:****省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:马女士;****

电话:***********;***********

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:马瑞英(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****新海天****有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****新安泰****股份有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验