温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河南晋控天庆煤化工有限责任公司2025年大修设备清洗成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-10 纠错
项目编号: JNC334-CG-250227395
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****晋控天庆煤化工有限责任公司****年****成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****晋控天庆煤化工有限责任公司****年**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****晋控天庆煤化工有限责任公司****年**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****晋控天庆煤化工有限责任公司****年****成交候选人公示

(采购编号:******-**-*********、***********-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****晋控天庆煤化工有限责任公司****年****(采购项目编号:******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定*******晋控天庆煤化工有限责任公司****年****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******晋控天庆煤化工有限责任公司****年****:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

济宁通洁清洗有限公司

******.**元

响应招标文件要求

响应招标文件要求

*

****诺程实业有限公司

******元

自合同签订,甲方通知后**日内且满足甲方要求

满足采购人要求

*

泰晟建设有限公司

******元

甲方通知后**日内且满足甲方需求

满足采购人要求

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

济宁通洁清洗有限公司

/

/

*

****诺程实业有限公司

/

/

*

泰晟建设有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

济宁通洁清洗有限公司

响应

*

****诺程实业有限公司

响应

*

泰晟建设有限公司

响应

*、否决情况

被否决供应商:济宁蓝星水处理设备清洗有限公司

否决原因:第*章询比采购公告,*、供应商资格要求*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:化工企业换热器高压清洗等相关业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容):②至少*张结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)

供应商提供的证明材料:济宁蓝星水处理设备清洗有限公司递交的响应文件中,提供的*项类似业绩,均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台查询截图。评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决响应。

被否决供应商:许昌市易隆清洗防腐有限公司

否决原因:第*章询比采购公告,*、供应商资格要求*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩:近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:化工企业换热器高压清洗等相关业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少*张结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)

供应商提供的证明材料:许昌市易隆清洗防腐有限公司递交的响应文件中,提供的*项类似业绩,第*个业绩未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。其余业绩未附合同协议书和对应项目结算的任意*张发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****》上布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****晋控天庆煤化工有限责任公司

地址:****市沁北工业集聚区

联系人:卫华

电话:***********

电子邮件:***********@***.***

代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营 ** 号银龙大厦 **层

联系人:****

电话:***********

投诉电话:招标中心 ****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 济宁通洁清洗有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****诺程实业有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 泰晟建设有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验