山西石港煤业有限责任公司大型固定设备安全性能测试及关键部位探伤测试项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****石港煤业有限责任公司****项目 | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ****石港煤业有限责任公司****项目 | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | **** (项目编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****石港煤业有限责任公司****项目(项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******石港煤业有限责任公司****项目的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******石港煤业有限责任公司****项目: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件要求:供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:****年*月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:设备安全性能测试业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意*张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。 供应商提供的证明材料:中检集团****宏宇安全科技有限公司提供了*项业绩,*项业绩都未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 供应商提供的证明材料:****地宝煤炭综合检测中心有限公司提供了*项业绩,*项业绩都未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本项目的监督部门为:阳泉南庄煤炭集团有限责任公司招标咨询中心 电话:*********** *、联系方式 采购人:****石港煤业有限责任公司 地址:****市****县寒王乡 联系人: **** 电话:*********** 电子邮箱:***********@***.***
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:宿女士、张先生、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****众诚安信安全科技有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****省节能中心有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****鼎安检测技术有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
华阳煤基新材料(山西)有限公司竞价交易J2512679...
招标单位: 华阳煤基新材料(山西)有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
钛铁采购公告(山西宏达钢铁有限公司-审计监察部)
招标单位: 山西宏达钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-01 -
硼铁采购公告(山西宏达钢铁有限公司-审计监察部)
招标单位: 山西宏达钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-01 -
炼钢厂钢芯铝采购公告(山西宏达钢铁有限公司-审计监察部...
招标单位: 山西宏达钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-01 -
高碳铬铁采购公告(山西宏达钢铁有限公司-审计监察部)
招标单位: 山西宏达钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-01