温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西长治王庄煤业有限责任公司2025年大型固定设备检验第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-14 纠错
项目编号: JNC254-CG-250217690
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********王庄煤业有限责任公司****年大型固定设备检验第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ********王庄煤业有限责任公司****年大型固定设备检验 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ********王庄煤业有限责任公司****年大型固定设备检验 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

********王庄煤业有限责任公司****年大型固定设备检验成交候选人公示

(项目编号:******-**-*********、****-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本********王庄煤业有限责任公司****年大型固定设备检验(项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***********王庄煤业有限责任公司****年大型固定设备检验的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***********王庄煤业有限责任公司****年大型固定设备检验:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 中检集团****宏宇安全科技有限公司 **.**元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后*个月内完成
* ****星尘安全技术服务有限公司 **.***元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后*个月内完成
* ****鼎安检测技术有限公司 **.***元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后*个月内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 中检集团****宏宇安全科技有限公司 / /
* ****星尘安全技术服务有限公司 / /
* ****鼎安检测技术有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 中检集团****宏宇安全科技有限公司 响应
* ****星尘安全技术服务有限公司 响应
* ****鼎安检测技术有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中第*章 *、供应商资格要求 *.* 供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认定证书和安全生产检测检验机构资质证书。

中矿检测(辽宁)有限公司响应文件中未提供检验检测机构资质认定证书,经评审小组评审*致认定中矿检测(辽宁)有限公司,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第*章 *、供应商资格要求 *.* 供应商不得被市场监督管理机关在 “国家企业信用信息公示系统”(***.****.***.**)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料:;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料位于:第*章 响应文件格式 *、资格审查资料 *.信誉材料(*)供应商在“信用中国”网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;证明材料:附在“信用中国” 网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为 * 条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前 ** 日历天内。(信用信息报告下载步骤:进入“信用中国”网站(***.***********.***.**)主页,在搜索栏输入主体名称或统*社会信用代码,点击搜索;搜索结果出现自己单位,点击进入显示自己单位信息的页面,点击下载信用信息报告。)。

****众诚安信安全科技有限公司响应文件中所附的信誉材料不符合采购文件中的响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料要求,经评审小组评审*致认定****众诚安信安全科技有限公司,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

监督部门:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:********王庄煤业有限责任公司

地址:****省****市上党区荫城镇西陕村

联系人:****

联系电话: ***********

电子邮件:********@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 中检集团****宏宇安全科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****星尘安全技术服务有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****鼎安检测技术有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验