温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西王家岭煤业有限公司调度室东侧值班室改造及其他零星修缮项目工程第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-17 纠错
项目编号: JNA251-CG-250217642
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****王家岭煤业有限公司****及其他*星修缮项目工程第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****王家岭煤业有限公司****及其他*星修缮项目工程 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****王家岭煤业有限公司****及其他*星修缮项目工程 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****王家岭煤业有限公司****及其他*星修缮项目工程成交候选人公示

(项目编号:******-**-*********、****-***************/**)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****王家岭煤业有限公司****及其他*星修缮项目工程(项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******王家岭煤业有限公司****及其他*星修缮项目工程的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******王家岭煤业有限公司****及其他*星修缮项目工程:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****众泽诚建筑工程有限公司 **.******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后**天内完成
* ****泰航建设发展有限公司 **.*******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后**天内完成
* ****中信康建筑工程有限公司 **.*******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****众泽诚建筑工程有限公司 古小佩 *级建造师晋****************
* ****泰航建设发展有限公司 成宏亮 *级建造师晋****************
* ****中信康建筑工程有限公司 李娜 *级建造师晋****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****众泽诚建筑工程有限公司 响应
* ****泰航建设发展有限公司 响应
* ****中信康建筑工程有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中第*章,*、供应商资格要求,*.* 项目经理要求:须具备建筑工程专业*级及以上建造师注册证书、安全生产考核合格证书(* 证),且在本采购项日计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的 项目经理,提供响应文件递交截至日期前 * 个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供*级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子证书无效)。

****轩腾建设工程有限公司响应文件中项目经理提供的社保是晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司缴纳,不符合采购文件要求的提供本单位的社会保险缴纳证明,经评审小组评审*致认定不符合文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为:****煤炭运销集团****公司

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****王家岭煤业有限公司

地址:****省****市****县孙家沟镇****王家岭煤业有限公司

联系人:****

联系电话:***********

电子邮箱:***********@***.***

采购代理机构:****

址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、****、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****众泽诚建筑工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****泰航建设发展有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****中信康建筑工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验