山西晋神沙坪煤业有限公司安保专业化服务成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****晋神沙坪煤业有限公司**** | 项目编号: | ******-***-********* |
标段/包名称: | ****晋神沙坪煤业有限公司**** | 标段/包编号: | ******-***-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | **** (采购编号:******-***-*********,***********-***(*)) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****晋神沙坪煤业有限公司****(采购项目编号:******-***-*********,***********-***(*)),经评审小组评审,确定*******晋神沙坪煤业有限公司****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******晋神沙坪煤业有限公司****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件要求:第*章询比采购公告:*、供应商资格要求:*.*业绩要求:供应商近年*项类似项目业绩。近年指:从“响应文件递交截止之日”起前*年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:安保服务业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少*张结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询截图。(发票真实有效,发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。 供应商提供的证明材料:****能久保安服务有限公司响应文件中共提供*项业绩,均未附至少*张结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询截图。评审小组*致认为上述证明材料不满足业绩要求,资格评审不符合,初步评审不通过,否决其响应。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 *、监督部门 监督部门名称:****省晋神能源有限公司 联系人:李东 电话:*********** *、联系方式 采购人:****晋神沙坪煤业有限公司 地址:****省****市****县 联系人:**** 电话:***********
代理机构:**** 地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目*部 联系人:宋女士、张先生 电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:****(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****长城保安服务有限公司 | 中标价格(元): | *******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | 太原森源祥保安服务有限公司 | 中标价格(元): | *******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | 保德县瑞泰鸿保安服务有限公司 | 中标价格(元): | *******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
2025年高平市残疾人意外伤害保险采购项目
招标单位: 高平市残疾人联合会
项目金额: 80.00万元
晋城 2025-06-06 -
冯南垣片区道路沿线交通设施建设
招标单位: 霍州市公安局
项目金额: 330.00万元
临汾 2025-06-06 -
晋能控股太原煤气化山凹公司材料2025年5月闸阀(共1...
招标单位: 阳泉煤业集团翼城山凹煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-06-06 -
晋能控股晋控电力王坪热力公司备件2025年6月计划光伏...
招标单位: 晋控电力山西物资采购有限公司
项目金额: 暂未确定
朔州 2025-06-06 -
晋能控股太原煤气化山凹公司材料2025年5月塑料涂覆布...
招标单位: 阳泉煤业集团翼城山凹煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-06-06