温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司11306工作面物探(坑透)第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-20 纠错
项目编号: JNC251-CGN-250317902
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (坑透)第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (坑透) 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: ****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (坑透) 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (坑透)成交候选人公示

(采购编号:******-***-*********、****-***************/**)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (坑透)(采购项目编号:******-***-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (坑透)的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (坑透):

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 晋能控股****科学技术研究院有限公司 ******元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及行业标准 合同签订后当服务方接到通知即日起**天内完成
* ****科创地质工程有限公司 ******元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及行业标准 合同签订后当服务方接到通知即日起**天内完成
* ****省煤炭地质水文勘查研究院有限公司 ******元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及行业标准 合同签订后当服务方接到通知即日起**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 晋能控股****科学技术研究院有限公司 / /
* ****科创地质工程有限公司 / /
* ****省煤炭地质水文勘查研究院有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 晋能控股****科学技术研究院有限公司 响应
* ****科创地质工程有限公司 响应
* ****省煤炭地质水文勘查研究院有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中第*章 *、供应商资格要求 *.*业绩要求:业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意*张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询截图。

江苏巨傅地质工程有限公司响应文件中业绩*未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询截图,业绩*、*、*未附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询截图。经评审小组评审*致认定江苏巨傅地质工程有限公司,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司

电话:***********

*、联系方式

采购人:****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司

地址:****省****市****县

联系人:****

电话:***********

电子邮件:***********@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人: 侯女士、苗先生、****、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 晋能控股****科学技术研究院有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****科创地质工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****省煤炭地质水文勘查研究院有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验