温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋控电力山西长治发电有限责任公司#1锅炉磨煤机堆焊及总成修复第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-19 纠错
项目编号: JNC242-CG-250217734
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

晋控电力********发电有限责任公司#*****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: 晋控电力********发电有限责任公司#***** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: 晋控电力********发电有限责任公司#***** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

晋控电力********发电有限责任公司#*****成交候选人公示

(项目编号:******-**-*********、****-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本晋控电力********发电有限责任公司#*****(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***晋控电力********发电有限责任公司#*****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***晋控电力********发电有限责任公司#*****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 华本建设集团有限公司 **.**元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订具备开工条件后**天内完成相关工作
* ****长宏电力机电股份有限公司 **.**元 满足采购人要求 合同签订具备开工条件后**天内完成相关工作
* 山东禄丰电力安装工程有限公司 **.***元 质量满足国家和行业相关规范及标准,工程合格率***% 合同签订具备开工条件后**天内完成相关工作

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 华本建设集团有限公司 / /
* ****长宏电力机电股份有限公司 / /
* 山东禄丰电力安装工程有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 华本建设集团有限公司 响应
* ****长宏电力机电股份有限公司 响应
* 山东禄丰电力安装工程有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中第*章*、供应商资格要求 *.* 业绩要求:业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意*张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页(合同内容需体现机组容量大小,如果合同里没有相关内容,则需提供其他机组容量证明材料);发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。

****电建检修工程科技有限公司响应文件中共附*项业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,经评审小组评审*致认定****电建检修工程科技有限公司所附业绩均不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

****琅辉建设工程有限公司响应文件中共附*项业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,经评审小组评审*致认定****琅辉建设工程有限公司所附业绩均不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股****电力股份有限公司

联系人:赵瑶颖

电话:***********

*、联系方式

采购人:晋控电力********发电有限责任公司

地址:****省****市潞州区合成西路**号

联系人:****

联系电话:***********

电子邮件:********@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、张先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 华本建设集团有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****长宏电力机电股份有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 山东禄丰电力安装工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验