山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司11306工作面物探(瞬变电和音频电)第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (瞬变电和音频电) | 项目编号: | ******-***-********* |
标段/包名称: | ****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (瞬变电和音频电) | 标段/包编号: | ******-***-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (瞬变电和音频电)成交候选人公示 (采购编号:******-***-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (瞬变电和音频电)(采购项目编号:******-***-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (瞬变电和音频电)的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司*****工作面物探 (瞬变电和音频电): *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章 *、供应商资格要求 *.*业绩要求:业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意*张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询截图。 江苏巨傅地质工程有限公司响应文件中所附*项业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询截图,经评审小组评审*致认定江苏巨傅地质工程有限公司,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司 电话:*********** *、联系方式 采购人:****煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司 地址:****省****市****县 联系人:**** 电话:*********** 电子邮件:***********@***.***
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人: 侯女士、苗先生、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | 晋能控股****科学技术研究院有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****科创地质工程有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****中地高原勘探工程有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
清徐县乡村建设人居环境提升(南营留村)-县城初级中学片...
招标单位: 清徐县城乡建设中心
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-28 -
清徐县乡村建设人居环境提升(南营留村)-县城初级中学片...
招标单位: 清徐县城乡建设中心
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-28 -
分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+701RLC壳...
招标单位: 山西平阳重工机械有限责任公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-28 -
调节阀阀体(晋南招标办电厂)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-28 -
阳曲畜牧(山西)金家场暂存池加工询价公告
招标单位: 阳曲东方希望畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-28