温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能大土河热电有限公司#1、#2机组布袋除尘器滤袋区域更换项目第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-20 纠错
项目编号: JNA203-CG-250217513
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****#*、#*机组布袋除尘器滤袋区域更换项目第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****#*、#*机组布袋除尘器滤袋区域更换项目 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****#*、#*机组布袋除尘器滤袋区域更换项目 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****#*、#*机组布袋除尘器滤袋区域更换项目成交候选人公示

(采购编号:******-**-*********、****-**** ***********/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****#*、#*机组布袋除尘器滤袋区域更换项目(采购项目编号:******-**-*********、****-**** ***********/**),经评审小组评审,确定*******#*、#*机组布袋除尘器滤袋区域更换项目的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******#*、#*机组布袋除尘器滤袋区域更换项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求 计划工期
* 安徽元琛环保科技股份有限公司 *******元 满足招标要求 响应招标要求
* 厦门中创环保科技股份有限公司 *******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,符合询比采购文件的要求

#*机组:****年**月**日至****年**月**日

#*机组:****年**月**日至****年**月**日

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 安徽元琛环保科技股份有限公司 江平 *级建造师皖************
* 厦门中创环保科技股份有限公司 何向龙 *级建造师京****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 安徽元琛环保科技股份有限公司 响应
* 厦门中创环保科技股份有限公司 响应

*、否决情况

(*)被否决供应商:南京玻璃纤维研究设计院有限公司

否决原因:采购文件要求:*.*资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的的环保工程专业承包*级及以上资质,有效的安全生产许可证;

*.*项目经理要求:须具备机电工程专业*级及以上注册建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(*证),且在本招标项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理,提供响应文件递交截至日期前*个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供*级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子证书无效);

*.*供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书、工程竣工验收证明、与业绩对应的任意*张结算发票;

投标人提供的证明材料:南京玻璃纤维研究设计院有限公司的响应文件未提供“环保工程专业承包*级及以上资质,有效的安全生产许可证”;未提供项目经理须具备的相关证书及社会保险缴纳证明;响应文件中共附*份业绩,*份业绩均未提供结算发票。评标小组*致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

(*)被否决供应商:浙江鸿盛新材料科技集团股份有限公司

否决原因:采购文件要求:*.*供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书、工程竣工验收证明、与业绩对应的任意*张结算发票;

投标人提供的证明材料:浙江鸿盛新材料科技集团股份有限公司的响应文件中共附*份业绩,*份业绩均无工程竣工验收证明。评标小组*致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****国资数智采购系统》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****

地址:****省****市****区信义镇工业园区

联系人:先生

电话:***********

电子邮件:*********@**.***

代理机构:****

地址:太原市龙城大街**号龙城*号办公楼*层

联系人:李泉泉 杨晓旭 武钰泉 韩妞

电话:****-******* *********** ***********

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨晓旭(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 安徽元琛环保科技股份有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 厦门中创环保科技股份有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验