温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋控电力山西长治发电有限责任公司安全保卫服务项目第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-21 纠错
项目编号: JNC242-CGN-250317922
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

晋控电力********发电有限责任公司安全保卫服务项目第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: 晋控电力********发电有限责任公司安全保卫服务项目 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: 晋控电力********发电有限责任公司安全保卫服务项目 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

晋控电力********发电有限责任公司安全保卫服务项目成交候选人公示

(采购编号:******-***-*********、****-**** **********/**)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本晋控电力********发电有限责任公司安全保卫服务项目(采购项目编号:******-***-*********、****-**** **********/**),经评审小组评审,确定***晋控电力********发电有限责任公司安全保卫服务项目的成交候选人,现公示如下:

*、 评审情况

***晋控电力********发电有限责任公司安全保卫服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务质量

服务周期

*

****能久****有限公司

*******.**元

满足采购人要求

****年*月*日至****年*月**日

*

太原市太龙****有限公司

*******.**元

满足采购人要求

****年*月*日至****年*月**日

*

****晋安保全保安集团有限公司

*******.**元

满足采购人要求

****年*月*日至****年*月**日

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****能久****有限公司

/

/

*

太原市太龙****有限公司

/

/

*

****晋安保全保安集团有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****能久****有限公司

响应

*

太原市太龙****有限公司

响应

*

****晋安保全保安集团有限公司

响应

*、 否决情况

*、被否决供应商(或供应商):****市程振翔****有限公司

否决原因:“招标文件要求:第*章询比采购公告,*、供应商资格要求*.*供应商业绩要求:供应商近*年至少承担过*项类似项目业绩;近*年指:****年*月*日至响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:安保服务业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。

发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询截图。

供应商提供的证明材料:****市程振翔****有限公司递交的响应文件中提供了*项类似项目业绩,*项业绩均未提供国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询截图,评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。”

*、被否决供应商:****市华潞****有限公司、内蒙古瑞德****有限公司

否决原因:“招标文件要求:第*章采购需求*、服务范围与要求:★安保人员要求年龄在**岁—**岁,男女比例为*:*,退*复转军人所占的比例不得低于**%(提供人员身份证及退*复转军人相关证明)

供应商提供的证明材料:①、****市华潞****有限公司递交的响应文件中所提供的安保人员人数**人,有*人的年龄要求未在**岁以内,评标委员会*致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。②、文件哟求男女比例为*:*,内蒙古瑞德****有限公司递交的响应文件未提供女性安保员的身份证证明材料,评标委员会*致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股****电力股份有限公司

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:晋控电力********发电有限责任公司

址:****省****市潞州区合成西路**号

联系人及联系电话:**** ***********

代理机构:****

址:****省太原市龙城大街**号龙城*号办公楼*层

联系人:**** 闫婧

话:****-******* ***********

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:闫婧(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****能久****有限公司 中标价格(元): ***********.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 太原市太龙****有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****晋安保全保安集团有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验