温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年两台机组设备外委加工第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-24 纠错
项目编号: JNC242-CG-250318028001、01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

大同煤矿集团****热电有限公司****年*台****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: 大同煤矿集团****热电有限公司****年*台**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: 大同煤矿集团****热电有限公司****年*台**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

大同煤矿集团****热电有限公司****年*台****成交候选人公示

(项目编号:******-**-*********、****-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本大同煤矿集团****热电有限公司****年*台****(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团****热电有限公司****年*台****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***大同煤矿集团****热电有限公司****年*台****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****市鑫圣源机电设备有限公司 **.****元 符合国家及行业要求 从签订合同之日起至****年**月**日
* 河北长安密封技术股份有限公司 **.****元 符合国家及行业要求 从签订合同之日起至****年**月**日

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****市鑫圣源机电设备有限公司 / /
* 河北长安密封技术股份有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****市鑫圣源机电设备有限公司 响应
* 河北长安密封技术股份有限公司 响应

*、否决情况

采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“类似项目业绩指:***** 及以上火力发电机组设备加工或维修业绩。类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。(如果合同里没有相关机组容量内容,则需提供其他相关证明材料)”。

哈尔滨鑫镁电力设备有限公司提供了*项业绩,合同内容均没有体现相关机组容量,且未提供其他相关证明材料,经评审小组评审*致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“类似项目业绩指:***** 及以 上火力发电机组设备加工或维修业绩”。
****固博物资有限公司提供了*项业绩,均 属于非火电机组加工类业绩,不属于采购文件要求的火力发电机组设备加工或维修业 绩,经评审小组评审*致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:大同煤矿集团****热电有限公司

地址:****省****市朔城区窑子头乡前寨村

联系人:****

电话:***********

电子邮件:***********@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人: 侯女士、苗先生、****、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市鑫圣源机电设备有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 河北长安密封技术股份有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验