温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西长治王庄煤业有限责任公司公务车辆、通勤车辆维修保养第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-24 纠错
项目编号: JNC254-CGN-250217658
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********王庄煤业有限责任公司公务车辆、通勤****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ********王庄煤业有限责任公司公务车辆、通勤**** 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: ********王庄煤业有限责任公司公务车辆、通勤**** 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

********王庄煤业有限责任公司公务车辆、通勤****成交候选人公示

(采购编号:******-***-*********、****-***************/**)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本********王庄煤业有限责任公司公务车辆、通勤****(采购项目编号:******-***-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***********王庄煤业有限责任公司公务车辆、通勤****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***********王庄煤业有限责任公司公务车辆、通勤****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****市东*汽车维修有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后*年内完成
* ****市太行汽车维修有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后*年内完成
* ****义和鑫汽修有限公司 ******元 满足采购人要求,符合采购需求所有要求,符合国家相关行业标准 合同签订后*年内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****市东*汽车维修有限公司 / /
* ****市太行汽车维修有限公司 / /
* ****义和鑫汽修有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****市东*汽车维修有限公司 响应
* ****市太行汽车维修有限公司 响应
* ****义和鑫汽修有限公司 响应

*、否决情况

*、采购文件第*章中响应性评审标准响应报价符合第*章“供应商须知”*.*.*款规定,单价最高限价详见第*章采购需求,采购需求中晋******(大众帕萨特)车门外拉手配件的价格总价限价为**元。

供应商****蓥鑫盛科技股份有限公司在响应文件中对晋******(大众帕萨特)车门外拉手配件总价报价为**元,超出限价范围,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、采购文件第*章中响应性评审标准响应报价符合第*章“供应商须知”*.*.*款规定,单价最高限价详见第*章采购需求,采购需求中晋******(江淮瑞风)水泵工时费限价为**元。

供应商****鑫达峰汽车服务有限公司在响应文件中对晋******(江淮瑞风)水泵工时费报价为**元,超出限价范围,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、采购文件第*章中响应性评审标准响应报价符合第*章“供应商须知”*.*.*款规定,单价最高限价详见第*章采购需求,晋******(金龙大客)*.*排量前门开关保养工时限价**元。

供应商晋城市融祥汽车科技服务有限公司在响应文件中对,晋******(金龙大客)*.*排量前门开关保养工时报价为**元,超出限价范围,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、采购文件第*章中形式评审标准:报价唯*:只能有*个有效报价。

供应商****市大鑫汽修有限公司在响应文件中分项报价表中所有分项报价的合计总价与响应函中报价不*致,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

监督部门:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:********王庄煤业有限责任公司

地址:****省****市上党区荫城镇西陕村

联系人:****

联系电话: ***********

电子邮件:********@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市东*汽车维修有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市太行汽车维修有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****义和鑫汽修有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验